LightShowRegion ? 1.13.X – 1.19.X

LightShowRegion ? 1.13.X – 1.19.X 1.2.5.1

Нет прав для скачивания
Да я наблюдал такой баг, но к примеру с той же "Занятая территория" все ок было. Тестану.
Но это странно, когда тестил все изменялось
Авто объединение сообщений:


А ты изменил и написал /lsr reload config?
Да
 
Это прикол какой-то. Изменил, перезагрузил сам плуг, все ок, перезапустил сервер, меняю еще раз и 0 реакции....................... Впервые такое
Авто объединение сообщений:

А сори я е...лан, забыл сохранить кфг. Видимо перезагрузка кфг не срабатывает, фиксану
 
kainlight обновил(а) ресурс LightShowRegion ? 1.13.X – 1.19.X новой записью:

Наконец-то что-то

УДАЛИТЕ ПРОШЛЫЕ КОНФИГУРАЦИИ!

[+] Команда /lsr toggle - Теперь вы можете включать и выключать Actionbar (lightshowregion.toggle)
[+] Команда /lsr reload bar - Если вы решаете перезапустить плагин, и текст исчезает (lightshowregion.reload.bar)
[+] Поддержка PlaceholderAPI...

Узнать больше об этом обновлении...
 
offtop Я конечно всё понимаю но зачем ставить плагин если это можно сделать в ConditionalEvents? Да и в нём не только отображение рг можно сделать
 
offtop Я конечно всё понимаю но зачем ставить плагин если это можно сделать в ConditionalEvents? Да и в нём не только отображение рг можно сделать
наоборот conditional events костыль. и да сделай в нем чтобы отображались разные сообщения в глобальном регионе, в своем регионе и в чужом
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
вроде возможно сделать
Тут работа WG напрямую.
В любом случае людям выбирать что юзать.
Это очень простой плагин, который особо обновлений не требует. WG 7 даже последней версии хорошо ладит с 1.13 по API составляющей, поэтому поставил, настроил и забыл.
 
Назад
Сверху Снизу