Вопрос Кто знает плагин на телепортацию между серверами, с помощью портала (BungeeCord)

nowfow

Пользователь
Сообщения
3
Нужен плагин, который сможет телепортировать тебя между серверами. Но с условием, если ты создал портал на координатах 76 90 737 (просто пример), то появишься на таких же координатах на другом сервере.
Также, желательно чтобы игроки могли сами создавать порталы, также как портал в ад. Администратор только указывает форму портала. А игроки их создают также просто, как порталы в ад
 
Привет! Рекомендую два плагина: AdvancedPortals или BungeePortals.
Лучше выбрать первый вариант! Расскажу как создать портал!
Получи топорик /ap selector и выдели территорию портала
Потом создаем портал /ap create name:название triggerblock: (обьясню ниже) bungee:сервер

*triggerblock - если у тебя в портале, в месте где игроки проходят на телепортацию - вода пишем water, если ничего то air
 
Приветствую. Рекомендую послать Essentials и работать с (кликабельно)

CMI - добавляет более 298+ новых команд. Имеет поддержку BungeeCord, создание голограмм, изменение таба, создание порталов, голограммы и еще много функций! Плагин заменяет многие устаревшие плагины и полностью заменяет устаревший Essentials/EssentialsX , а так же плагин с каждым разом обновляется! Плагин имеет от команды /heal до команд которые могут анимировать и задать действие для голограмм! В плагине имеется очень уверенная поддержка PlaceholderAPI.
 
Приветствую. Рекомендую послать Essentials и работать с (кликабельно)

CMI - добавляет более 298+ новых команд. Имеет поддержку BungeeCord, создание голограмм, изменение таба, создание порталов, голограммы и еще много функций! Плагин заменяет многие устаревшие плагины и полностью заменяет устаревший Essentials/EssentialsX , а так же плагин с каждым разом обновляется! Плагин имеет от команды /heal до команд которые могут анимировать и задать действие для голограмм! В плагине имеется очень уверенная поддержка PlaceholderAPI.
offtop К чему тут это?Если не пояснишь то я удалю и выдам предупреждение за рекламу.
 
Реклама.
Нужен плагин, который сможет телепортировать тебя между серверами.
К чему тут это?



Если не пояснишь то я удалю и выдам предупреждение за рекламу.
у тебя все хорошо? я честно не знаю к кому тут обращаться, но по-моему это какой .здец, что тут работают такие модераторы
 
у тебя все хорошо? я честно не знаю к кому тут обращаться, но по-моему это какой .здец, что тут работают такие модераторы
Инструкцию как работать сделать это в CMI видимо дать слабо, надо взять и разместить буквально рекламное объявление.
 
Инструкцию как работать сделать это в CMI видимо дать слабо, надо взять и разместить буквально рекламное объявление.
голова то работает? я похож на Zrips'a?
я с тобой каждый раз общаясь такие кринжи ловлю
 
я похож на Zrips'a?
offtop Zrips как минимум объясняет на английском, можешь продублировать его на русском.Можно было просто написать: "Такие порталы можно сделать через CMI, *ссылка*".Всё, а не писать рекламу.


offtop Ещё пару таких наездов с завуалированными(а иногда и нет) оскорблениями - и ты отправишься в месячную блокировку.
 
Назад
Сверху Снизу