Вопрос Какой хостинг выбрать для сервера на 1.20

X1aLeXO

Заблокирован
Сообщения
25
Всем привет, я вот уже создал сервер и мой сервер уже какое то время работает на панельном хостинге - HostingMinecraft.ru, и вот я начинаю задумыватся чтобы перейти на тот хостинг которого бдуте хватать для сервера с запасом, вот подскажите что лучше всего выбрать для сервера на 1.20 (тематика анархия) с +-50 плагинов на 180 онлайна чтобы было как можно меньше лагов хороший пинг и стабильный Тпс, вот какой взять VDS хостинг? И есть ли смысл переходлить на VDS? Если на панельном хостинге и так уже есть сборка сервера со своим ip Velocity и т.д? Какой хостинг выбрать от кого и какая цена?
 
Кстати, а вот Velocity тоже на VDS получается надо ставить? Просто нужно отдельный VDS для него покупать или можно все на одном сделать создав несколько серверов? Просто вот ты предложил покупать сборку 4 ядра на топ процессорах, но а вот если мне туда еще нужно подключить VELOCITY, мне этого все равно хватит или нужно отдельно брать или брать более лучший тариф
 
Понял, а мне хватит ресурсов тех что ты мне посоветовал, на поддержку и основного сервера и VELOCITY (в этом был основной вопрос)
если его тянет даже зашкварная панелька - значит должно хватить
 
Назад
Сверху Снизу