Какой хостинг стоит выбрать?

WinstonCode

winston.php
Пользователь
Сообщения
156
Решения
1
Недавно задался вопросом создания сервера, а следовательно и выбором хостинга. Требования у меня достаточно средние - 1 ядро на 3Мг+, гига 2-3 ОЗУ и ~30Гб. Пока, благодаря вездессущей рекламе и отзывам знакомых, составил следующий список хост-провайдеров:







Ну и стандартные MyArena, PlayVDS, srvgame



К чему из этого стоит присмотреться, и что можете порекомендовать из своего опыта?
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро. PlayVDS точно не стоит, к тому же они вроде как закрылись.

Я последний раз хостился у Hostian (зарегистрировался по реф.ссылке = мне установили, настроили, еще и отвечали на вопросы в будущем). Но у них нет контактов на сайте, шаблон почти не изменялся. Верить или не верить - решать Вам. Могу дать контакты человека, который возможно будет Вам помогать.
 
Liassid,
зарегистрировался по реф.ссылке = мне установили, настроили, еще и отвечали на вопросы в будущем
А, то есть если бы зарегистрировался просто так, то в игнор пустили бы? ?
Вообще да, был бы благодарен контактам. Хостиан пока самый визуально надёжный вариант. Стал уже ближе склоняться к , но удосужился прочитать комментарии в группе, и смотрю часты случаи когда смена тарифа происходит по полгода, а продление хостинга просто отклоняют из-за "отсутствия машин".
 
Скинул в личку. Данный человек делает платно, так что придется договариваться.
 
Liassid, А, я подумал этот человек из самой поддержки Хостиана, но все равно спасибо. А какой тариф брал?
Авто объединение сообщений:

xXCopafumeXx, Ну я и не думал там брать. Просто многие этот вариант дают зачем-то.
 
Брал Конфиг, но рекомендую взять готовый KVM, потому что в первом используется OVZ
 
Liassid, Я вообще думал брать ВДС на Райзенах. Цена такая же +-, но вроде и конфиг по лучше, и как-то процам от АМД я больше доверяю в серверном плане.
 
Если хотите надежный хостинг, смотрите в сторону OVH.
 
Liassid, Если речь об ovh.com, то он мне почему-то изначальное не сильно зашёл. Да и мне казалось, что они не продают ВДС, лишь ВПС.
 
VPS и VDS - одно и то же.
 
Liassid, У ВПС-серверов на сколько я знаю меньше доступа для администратора. Но полагаю для сервера по майнкрафту это не столь значительно.
 
o_O И VPS, и VDS - части выделенного сервера, но у них есть root доступ.
Авто объединение сообщений:

UPD: Вроде зависит от виртуализации OVZ или KVM
 
Liassid, Вроде как. + сейчас посмотрел, у ОВХ для ВПС дц стоит в Канаде. Думаю там пинг будет не из лучших.
 
У меня во Франции предложило. Какой VPS вы смотрите?
 
Liassid, А, действительно. Я смотрел ВПС среднего класса. В самом дешёвом во Франции.
 
Для VDS/VPS:
minehosting
mrhosting
spacecore

Для выделенного сервера:
Selectel + тоннель против доса
 
BuseSo, Относительно minehosting вижу не очень лестные отзывы. Переход с тарифа на тариф по несколько месяцев. Отказ в продлении хоста и т.п
 
Ну, не знаю, я там был год назад, у меня всё было хорошо, за исключением долгой поддержки.
 
BuseSo, А относительно SpaceCore, как давно пользовались? Смотрю цена/железо хороши.
 
Сам не пользовался, знакомый брал, у него жалоб вроде как не было.
 
Назад
Сверху Снизу