Какой хостинг стоит выбрать?

BuseSo, Просто выгодные цены + хорошие конфиги + хороший дизайн вызывает подозрения, честно говоря ?
 
Для заметки на поиск хостинга.
Если хостинг предлагает для VPS виртуализацию Virtuozzo, OpenVZ(OVZ) или LXC, то я бы посмотрел в сторону KVM.
На виртуализации KVM вы не будите делится процессором и оперативкой с соседями по железу.
По стоимости.
(Уже 2 месяца занимаюсь бизнес планом для открытия хостинга серверов для нашего форума.)
Нормальная цена за 1Gb - 120₽ для любого сервера.
 
The_stas, Даже с KVM иногда делают оверселлинг. Сам недавно наткнулся на такой хостинг. По поводу открытия вашего хостинга, то мысль интересная.
 
The_stas, Нам важна только информация про хостинг форума :)
 
WinstonCode, По ядру процессора не получится. Можно поиграть с обоими яйцами или четырьмя и так далее (ядрами) , но это очень сложно и нах не нужно. Лишние заморочки. Проще поставить другую виртуализацию OpenVZ или другую.
 
The_stas, Там я так понимаю выделяют людям не ядра, а потоки. (vCore)
 
The_stas, Я честно за неделю изучения всего этого окончательно запутался. Но думаю на старте прямо дорогой хостинг и не нужен будет.
 
Поднимаю тему. Что скажете на счёт mr-hosting.ru ? Складывается впечатление какого-то типичного хоста, который продаёт одну машину на 100 человек.
 
WinstonCode, если ты хочешь взять дедик, то selectel + делай тоннель против доса, если не дедик, то mr-hosting нормально подойдёт на первое время.
 
оверселлинг есть почти везде. Это и плюс и минус. Если ваш сервер захватил память, то вы на коне. Если есть другой принц на белом коне, то упсссс. Это только временно, лаги и тому подобное, потом вернется. Ночью :)
 
The_stas, ну это в случае ВПС. У ВДС ресурсы вроде статичные.
 
Юзаю для VDS

Для обычного сервера юзаю
 
Назад
Сверху Снизу