Вопрос Как защитить плагин от кряка

Версия Minecraft
1.18.X

fjdjusu9e

Пользователь
Сообщения
141
Решения
1
Пишу свой плагин планирую его продавать, как сделать саму защиту что бы проверяло на то купил ли ты его или нет знаю но как именно защитить плагин от декомпиляции я не знаю, искал обфускаторы джава но ни один не работал
 
так обфускация позволяет запутать код программы, а не проверить, покупал человек плагин, или нет. система лицензий нужна)
ну так мне его запутать и надо а систему лицензий сам сделаю, если я плагин не обфусцировать то в рекафе просто всю систему лицензий вырежут и всё
 
ну так мне его запутать и надо а систему лицензий сам сделаю, если я плагин не обфусцировать то в рекафе просто всю систему лицензий вырежут и всё
обуфу снимают в большинстве случаев, хз даже что предложить тебе
 
Пишу свой плагин планирую его продавать, как сделать саму защиту что бы проверяло на то купил ли ты его или нет знаю но как именно защитить плагин от декомпиляции я не знаю, искал обфускаторы джава но ни один не работал
Делал тему с Nlaunch. 100% защиты не гарантирую, но сложность взома усложнит в разы
Можешь сам потыкать устаревшую версию защиты, если интересно, и отписать мне в ВК если захочешь приобрести актуальную версию)

От 5к (Навсегда, для неограниченного количества jar-ников)

Моя комбинация Kotlin + Progaurd + Nlaunch
 
Последнее редактирование:
Делал тему с Nlaunch. 100% защиты не гарантирую, но сложность взома усложнит в разы
Можешь сам потыкать устаревшую версию защиты, если интересно, и отписать мне в ВК если захочешь приобрести актуальную версию)

От 5к (Навсегда, для неограниченного количества jar-ников)

Моя комбинация Kotlin + Progaurd + Nlaunch
Звучит интересно. А разве нельзя извлечь уже расшифрованные классы из запущенного процесса?
 
Назад
Сверху Снизу