Вопрос Как работает конвертация валют в плагине

Flaimer

Переводчик
Пользователь
Сообщения
672
Решения
57
Веб-сайт
mcsnapix.ru
Плагин
TheNewEconomy
Ядро сервера
  1. Spigot
  2. Paper
Версия сервера
  1. 1.13.2
  2. 1.12.2
Память сервера ОЗУ
16Gb
Я сделал мульти экономику, но конвертация идет, без процентов 70% из USD в RUB или ARS.
 

Вложения

  • TheNewEconomy.rar
    34 KB · Просмотры: 4
Решение
Ну, для начала сначала думаешь как изложить мысль. А потом излагаешь. Потом используешь знаки препинания, а то твое сообщение я понял раза с 5 как прочитал.

Если я тебя правильно понял, ты хочешь, чтобы при конвертации 1 рубля в 1 доллар игроку выдавалось 70 центов, а 30% брался налог?
Если сконвертировать из рубля в доллар, это должно работать. А вот наоборот нет. У тебя в конфиге доллара стоит обмен без процента.
Код:
Conversion:

  #The conversion power of this currency to other currencies.
  #This is based on a decimal conversion system where 1.0 is 100% i.e. the "normal" rate
  Rate: 1.0


И да, нет слова копейк. Если копеек.

Код:
  Minor_Plural: "Копейк"
Ну, для начала сначала думаешь как изложить мысль. А потом излагаешь. Потом используешь знаки препинания, а то твое сообщение я понял раза с 5 как прочитал.

Если я тебя правильно понял, ты хочешь, чтобы при конвертации 1 рубля в 1 доллар игроку выдавалось 70 центов, а 30% брался налог?
Если сконвертировать из рубля в доллар, это должно работать. А вот наоборот нет. У тебя в конфиге доллара стоит обмен без процента.
Код:
Conversion:

  #The conversion power of this currency to other currencies.
  #This is based on a decimal conversion system where 1.0 is 100% i.e. the "normal" rate
  Rate: 1.0


И да, нет слова копейк. Если копеек.

Код:
  Minor_Plural: "Копейк"
 
Назад
Сверху Снизу