Как правильно сделать сервер авторизации?

x7lare

Пользователь
Сообщения
16
Веб-сайт
x7fury.fun
Дроу всем читающим. В общем беда такова - сервер авторизации есть, имеется также лобби и банжа.
Мне нужно сделать, чтобы игрока, если у него имеется сессия (с выполненным входом) не закидывало на сервер авторизации, где он бы просто получил уведомление "сессия сохранена" и был телепортирован в мир.

Где я такое видел - любые сервера топ50 на мониторингах, абсолютно везде эта система.
Я уже все перепробывал, может вы мне поможете.


всем побольше озу и частот на одно ядро, уъу
Авто объединение сообщений:

А еще хотелось бы узнать, обязательно ли делать команды на смену пароля и т.п везде, на каждом из режимов, или лучше не стоит с этим заморачиваться? Если стоит, то расскажите как.
Извиняюсь если написал не в ту тему, у меня патау и 13iq, так что не могу разобраться в форуме.
 
Разве этого нет в AuthMe? Возможно, конечно, я что-то путаю, но вроде такое было.

Не очень понял, ты имел ввиду устанавливать авторизацию на каждый сервер? Если да, то не стоит заморачиваться, поставь на Auth только и по желанию на Hub Mini-Games.
 
Разве этого нет в AuthMe? Возможно, конечно, я что-то путаю, но вроде такое было.

Не очень понял, ты имел ввиду устанавливать авторизацию на каждый сервер? Если да, то не стоит заморачиваться, поставь на Auth только и по желанию на Hub Mini-Games.
В Authme мб и есть, но я не шарю, либо просто не могу найти параметр. Меня при заходе (при активной сессии) закидывает на авторизацию, а потом в лобби, и это немного напрягает.
 
Использовать какой-нибудь BungeeAuth или подобные плагины.
Плагины, которые стоят на back-end серверах (спигот), не могут проверять твою сессию до подключения к этому серверу. А вот Bungee плагины могут.
 
Использовать какой-нибудь BungeeAuth или подобные плагины.
Плагины, которые стоят на back-end серверах (спигот), не могут проверять твою сессию до подключения к этому серверу. А вот Bungee плагины могут.
А можно пример конфига, я его ставил но не смог разобраться в нем.
Авто объединение сообщений:

ничего сделать нельзя?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу