Вопрос Как понять что игрок - иксрейщик?

VursPZ

Пользователь
Сообщения
116
Довольно интересный вопрос, однако ответы у всех разные.Я занимаюсь серверами долгое время, но с читами (особенно с иксреем) у меня проблемки.Не могу понять когда игрок его использует, у других он как текстурпак на 1.12.2 трудно вынести приговор, особенно когда это дорогой тебе игрок.Хочу вас спросить как вы находите иксрейщиков?Какие плагины для этого лучше подойдут и какие есть уловки.Я вскоре добавлю плагин на блокировку модов на свой сервер с помощью этого плагина , думаю хоть как-то поможет.
 
Я говорил, что это "хакинг"? - это сарказм. Если вы не понимаете этого - мне очень жаль. По теме - ваши предложения по защите от Xray? У каждого способа защиты есть обход. Пока что это самый эффективный способ по поимке xray-щиков.
Авто объединение сообщений:

Мне кажется, стоит прекратить офтопить в этой теме. Если найдете способ лучше - эта тему всегда открыта и всегда можно будет в ней ответить.
Кстати у вас есть идеи насчёт ресурспаков?Я имею в виду, что у чела стоит иксрей на 1.12.2 и он говорит мол, не юзает его на сервере, но он же работает на 1.16.4 и что тогда всё равно банить?
 
Кстати у вас есть идеи насчёт ресурспаков?Я имею в виду, что у чела стоит иксрей на 1.12.2 и он говорит мол, не юзает его на сервере, но он же работает на 1.16.4 и что тогда всё равно банить?
Если реально было странное поведение - то бань. А если не уверен хотя бы на 90% - отпусти его. Можешь потом последить.
 
Ну так проверь сам, или ты просто всем веришь на слово? Я не представляю каким образом можно пакетную замену "обойти".
Нюкер+фрикам. С клиентской стороны просто обойти, здесь никакая пакетная замена не поможет.
У нас в беседе ВК есть человек, который отправил видео. Встроенный AntiXRay поможет избавиться от тех, кто не разбирается в работе читов.
 
Нюкер+фрикам. С клиентской стороны просто обойти, здесь никакая пакетная замена не поможет.
У нас в беседе ВК есть человек, который отправил видео. Встроенный AntiXRay поможет избавиться от тех, кто не разбирается в работе читов.
Такс, вот с этого момента по-подробнее, можно больше информации? Какое-нибудь видео где встроенный anti-xray обходят с включенным 2 режимом, например.

UPD: если во фрикаме игроку отправляются актуальные блоки на клиент, то мой вопрос снимается.
 
Нюкер+фрикам. С клиентской стороны просто обойти, здесь никакая пакетная замена не поможет.
У нас в беседе ВК есть человек, который отправил видео. Встроенный AntiXRay поможет избавиться от тех, кто не разбирается в работе читов.
Ну здесь не форум для читеров всё же. Как и говорил ранее, на любую защиту есть обход. Но пока что, это хорошая защита от школочитеров.
 
Такс, вот с этого момента по-подробнее, можно больше информации? Какое-нибудь видео где встроенный anti-xray обходят с включенным 2 режимом, например.

UPD: если во фрикаме игроку отправляются актуальные блоки на клиент, то мой вопрос снимается.
offtop Игроку прогружается полный чанк, когда игрок использует модуль FreeCam, то прорисовка чанков останавливается и игрок может свободно летать по прогруженной части исследуя всё, что только есть.
 
Назад
Сверху Снизу