Вопрос Как понять что игрок - иксрейщик?

VursPZ

Пользователь
Сообщения
116
Довольно интересный вопрос, однако ответы у всех разные.Я занимаюсь серверами долгое время, но с читами (особенно с иксреем) у меня проблемки.Не могу понять когда игрок его использует, у других он как текстурпак на 1.12.2 трудно вынести приговор, особенно когда это дорогой тебе игрок.Хочу вас спросить как вы находите иксрейщиков?Какие плагины для этого лучше подойдут и какие есть уловки.Я вскоре добавлю плагин на блокировку модов на свой сервер с помощью этого плагина , думаю хоть как-то поможет.
 
Anti-XRay встроен в Paper и его форки. Насколько я знаю, он не обходится, так как пакетно подменяет блоки на клиенте - ни текстуры, ни моды / читы в этом случае не помогают. Не утверждаю наверняка - никогда читами не пользовался и не проверял это.
 
Anti-XRay встроен в Paper и его форки. Насколько я знаю, он не обходится, так как пакетно подменяет блоки на клиенте - ни текстуры, ни моды / читы в этом случае не помогают. Не утверждаю наверняка - никогда читами не пользовался и не проверял это.
Хм странно мне ещё не кто не предлагал встроенный в паре анти иксрей, я бы сказал что все на него плюются.У меня утопия так что форки есть
 
я бы сказал что все на него плюются
Кто именно? И почему?
У него есть несколько режимов и да, он довольно прилично нагружает.
Но тут либо защищаешься от XRay'щиков - либо нет.
 
Но учти, Anti-Xray в Paper и его форках довольно сильно нагружает сервер. И да, пока что обходов не видел. Как я нахожу - обычно у игроков с иксрэем очень странные пути. Например, обычно игроки с Xray могут резко повернуть в сторону алмазов/других ресурсов.
 
Кто именно? И почему?
У него есть несколько режимов и да, он довольно прилично нагружает.
Но тут либо защищаешься от XRay'щиков - либо нет.
многие и говорили что оно мало защищает, не знаю.Я его навряд ли включу но как нибудь попробовать стоит.
Авто объединение сообщений:

Но учти, Anti-Xray в Paper и его форках довольно сильно нагружает сервер. И да, пока что обходов не видел. Как я нахожу - обычно у игроков с иксрэем очень странные пути. Например, обычно игроки с Xray могут резко повернуть в сторону алмазов/других ресурсов.
но все они оправдывают это некой тактикой и сейчас некоторые копаются прямо потом резко заворачивая и у них тоже всё выглядит странно
 
многие и говорили что оно мало защищает, не знаю.Я его навряд ли включу но как нибудь попробовать стоит.
Авто объединение сообщений:


но все они оправдывают это некой тактикой и сейчас некоторые копаются прямо потом резко заворачивая и у них тоже всё выглядит странно
Таких можешь смело звать в дискорд на проверку. Проверяешь ресурспаки, просишь показать F3, главное меню. Обычно в f3 написана версия майнкрафта и название чита. Хоть и f3 обходиться в пара кликов, но не каждый школьник может до такого додуматься.
 
Ну так проверь сам, или ты просто всем веришь на слово? Я не представляю каким образом можно пакетную замену "обойти".
я проверял но почему то после проверки бывало 15 тпс) Сейчас у меня стоит плагин, которые считает сколько игрок накопал руды в 5 минут но он мне не помогает к сожалению.Возможно сейчас у меня с тпс будет всё норм, новое железо надо будет проверить
Авто объединение сообщений:

Таких можешь смело звать в дискорд на проверку. Проверяешь ресурспаки, просишь показать F3, главное меню. Обычно в f3 написана версия майнкрафта и название чита. Хоть и f3 обходиться в пара кликов, но не каждый школьник может до такого додуматься.
Уже так делал.Но текстурпак можно быстренько удалить вот в этом и проблема
 
я проверял но почему то после проверки бывало 15 тпс)
Ну, как я уже написал чуть выше - тут либо ты защищаешься от XRay - либо нет. Пакетную защиту никак не обойти, клиенту просто отправляются фейк-блоки - ни ресурспаки, ни читы от этого не помогут. Всё остальное - околобесполезно.
 
Смотри, просишь зайти в %appdata% -> в .minecraft -> ищешь папку "resourcespacks" - смотришь дату изменения
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
, она показана правее папки.
 
Смотри, просишь зайти в %appdata% -> в .minecraft -> ищешь папку "resourcespacks" - смотришь дату изменения
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
, она показана правее папки.
Ну в таком случаи можно придумать миллион отмазак что... я не давно ставил вот текстурпак, я там кое что изменил или просто сказать и что? если за такое банить то конечно у админа будет -реп очень сильно, но я буду спасибо что сказал
 
Тебя не напрягает тот факт, что можно изменять дату?
Ты в любой момент можешь посмотреть на точное время. Не думаю, то что школьник-суперхакеры смогут до этого додуматься.
 
Не думаю, то что школьник-суперхакеры смогут до этого додуматься.
Для этого не надо много ума и высокого интеллекта. И подмена данных файла как по мне далеко не хакинг.
 
Для этого не надо много ума и высокого интеллекта. И подмена данных файла как по мне далеко не хакинг.
Я говорил, что это "хакинг"?
школьник-суперхакеры
- это сарказм. Если вы не понимаете этого - мне очень жаль. По теме - ваши предложения по защите от Xray? У каждого способа защиты есть обход. Пока что это самый эффективный способ по поимке xray-щиков.
Авто объединение сообщений:

Мне кажется, стоит прекратить офтопить в этой теме. Если найдете способ лучше - эта тему всегда открыта и всегда можно будет в ней ответить.
 
Назад
Сверху Снизу