Вопрос я новичок,подскажите ,что я делаю не так использую плагин SunLight для чата и для таба ,я сделать префиксы сделал через LuckyPerms,но все работает все

ex1pa

Пользователь
Сообщения
28
Решения
1
Плагин
LuckyPerms, SunLight
Ядро сервера
  1. Paper
Версия сервера
  1. 1.18+
Память сервера ОЗУ
4Gb
я новичок,подскажите ,что я делаю не так использую плагин SunLight для чата и для таба ,я сделать префиксы сделал через LuckyPerms,но все работает все разрешение для группы,но не отоборажает в чате\табе префикс (я установил префикс для группы) Подскажите пожалуйста
 
использовал,тоже самое

собственно вопрос, как ты устанавливаешь префикс для группы. Какая команда, что делаешь в подробности расскажи, пожалуйста. Так же какой плейсхолдер для этого используешь.
 
собственно вопрос, как ты устанавливаешь префикс для группы. Какая команда, что делаешь в подробности расскажи, пожалуйста. Так же какой плейсхолдер для этого используешь.
ну пока что у меня ни какого не было плейсхолдер,ну установил сейчас
PlaceholderAPI
Vault нет на версию 1 19
 
ну пока что у меня ни какого не было плейсхолдер,ну установил сейчас
PlaceholderAPI

Vault нет на версию 1 19

установи какая есть… и посмотри как дальше все пойдет
 
Ну кста, я посмотрел, последняя поддерживаемая версия - 1.17. Но, мне кажется, что это условно, и так всё норм работает. (Ну у меня у самого сервер на 1.19.4 и vault норм работает)
 
использовал,тоже самое
как создаёшь группу, как выдаёшь префикс?
используешь санлайт
offtop ИМХО, лучший бесплатный "комбайн" с подключением к внешней базе данных, но доработки напильником требует однозначно
 
как создаёшь группу, как выдаёшь префикс?

offtop ИМХО, лучший бесплатный "комбайн" с подключением к внешней базе данных, но доработки напильником требует однозначно
через сайт lp выдаю префикс через команду или тоже из сайта
 
Назад
Сверху Снизу