Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HepBbl

Пользователь
Сообщения
44
Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы
Всем привет. Ищу кодера ,который допишет плагин (плагин примерно готов на 40%). Все подробности в лс.
 
я почти код занимаюсь кодингом, тебе на заметку), то что я недавно начал - так это писать их именно на заказ.
offtop Я тоже уже полтора года занимаюсь сборкой серверов. Но если убрать всю "зелень", то я начал только вчера)
 
Вы с
offtop Нормальная цена это до 1300 рублей за такое огромное тз?) К слову, OneLaimer попросил за такое гроши. И Вы ещё говорите о "нормальной" цене? Разумеется, это будет оскорблением для любого кодера. А плагин по этому тз сделали бы даже не меньше, чем за 6-7 тысяч рублей, а то и больше. Не знаю, как Вашим новым кодерам, но если бы меня попросили сделать такой объём работы за 1300 рублей, уж извините, нашёл бы другого заказчика. Пожалуйста, научитесь достойно оценивать время и труд других людей.
offtop Вы скрины читаете или нет? Договор был на 2500, сумму установил он. Я просто сказала , сколько есть на дыней момент. Если вы даже не удосужились прочитать что мне нужно,то с вами говорить не о чем. Мне нужно дописать, а не написать заного
 
Вам это информация зачем? Я не распространяю такую информацию.
во-первых пишите внутри оффтопа сообщение , а во-вторых, всё таки интересно, сколько 'адекватный кодер', назвал 'адекватную цену'
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
во-первых пишите внутри оффтопа сообщение , а во-вторых, всё таки интересно, сколько 'адекватный кодер', назвал 'адекватную цену'
offtop 1. Формуемом я пользуюсь так активно не давно, я до этого момента не знал как писать оффтопом….
2. Я повторяю, что такую информация не буду распространять. Вам это знать не к чему
 
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы
Вы с

Вы скрины читаете или нет? Договор был на 2500, сумму установил он. Я просто сказала , сколько есть на дыней момент. Если вы даже не удосужились прочитать что мне нужно,то с вами говорить не о чем. Мне нужно дописать, а не написать заного
offtop я назвал цену, какой договор? Потом я переоценил ТЗ, и понял, что та сумма меня не устраивает, и назвал ту, за которую я с удовольствием соглашусь писать - 5к, потом увидел ваше сообщение на форуме, где вы сказали, что до сих пор ищите, и я ради интереса, ради нового опыта (у меня еще не было опыта в написании плагинов для РП-серверов), решил согласиться за 3К, потому что ТЗ было довольно интересное

Авто объединение сообщений:

Вы с

offtop Вы скрины читаете или нет? Договор был на 2500, сумму установил он. Я просто сказала , сколько есть на дыней момент. Если вы даже не удосужились прочитать что мне нужно,то с вами говорить не о чем. Мне нужно дописать, а не написать заного
offtop Прошу прощения, сразу не заметил,что вы женщина.

Women moment:LOL:
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
Тема закрыта ввиду огромного потока лишних обсуждений.
Автор темы обозначил свой бюджет железно (без торгов), дальше дело каждого разработчика - согласиться или отказаться. Но не нужно из-за несогласия одной из сторон наговаривать на другую то, чего не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу