Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HepBbl

Пользователь
Сообщения
44
Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы
Всем привет. Ищу кодера ,который допишет плагин (плагин примерно готов на 40%). Все подробности в лс.
 
offtop
Нормально он общается, ты сам побежал вперед поезда. Я с ним тоже общался, спокойно не сошлись на цене и разошлись. Если клиент занят, куда бежать, когда он даже не согласился на эту цену? Он изначально сказал - косарь. Если это слишком мало для тебя, ну что ж, это не твой клиент.
offtop
я в начале больше суток ждал ответа на то, чтобы только узнать, могут ли они оплатить больше 1к? Ты о чём?И опять я возвращаюсь к этой теме, хотя обещал не отвечать.
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
offtop
я в начале больше суток ждал ответа на то, чтобы только узнать, могут ли они оплатить больше 1к? Ты о чём?И опять я возвращаюсь к этой теме, хотя обещал не отвечать.
Я вам говорил о том, что сам принять решение не могу. Сказал ждать….[/OFF]
 
offtop
я в начале больше суток ждал ответа на то, чтобы только узнать, могут ли они оплатить больше 1к? Ты о чём?И опять я возвращаюсь к этой теме, хотя обещал не отвечать.
И что? Ожидание платное что ли? Тем более тебя предупредили, что придётся подождать.
 
Я вам говорил о том, что сам принять решение не могу. Сказал ждать….[/OFF]
offtop
Если вам еще никто не сделал плагин, я до сих пор открыт для диалога и готов обсудить все детали.

Авто объединение сообщений:

offtop
И что? Ожидание платное что ли? Тем более тебя предупредили, что придётся подождать.
offtop
Забудь, я не хочу на бессмысленные споры тратить время.
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.

offtop
Если вам еще никто не сделал плагин, я до сих пор открыт для диалога и готов обсудить все детали.
уж извините, но с вами иметь дело больше не хочется. Нашел кодера уже, даже 3 , которые по нормальной цене напишут. Некоторые кодеры , которые только начинают и им нужен опыт, они берут по меньше, но багов будет больше. Я это понимаю и готов на это. Им тоже нужен опыт…
 


уж извините, но с вами иметь дело больше не хочется. Нашел кодера уже, даже 3 , которые по нормальной цене напишут. Некоторые кодеры , которые только начинают и им нужен опыт, они берут по меньше, но багов будет больше. Я это понимаю и готов на это. Им тоже нужен опыт…
offtop
ок.
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.


уж извините, но с вами иметь дело больше не хочется. Нашел кодера уже, даже 3 , которые по нормальной цене напишут. Некоторые кодеры , которые только начинают и им нужен опыт, они берут по меньше, но багов будет больше. Я это понимаю и готов на это. Им тоже нужен опыт…
он тоже только начинает кстати
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
я почти код занимаюсь кодингом, тебе на заметку), то что я недавно начал - так это писать их именно на заказ.
ты менее полугода назад ныл что чел тебе продал плагин с обфускацией которой не было
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
ты менее полугода назад ныл что чел тебе продал плагин с обфускацией которой не было
offtop
во-первых, не менее, а пол года))
а во-вторых, я не знал, что у меня был настолько убогий декомпелятор, который по сути мало что декомпелировал
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
offtop Соглашусь, что большой объем ТЗ на сущие копейки, но никакого высокомерного общения здесь не было. Уж если ты хочешь писать плагины на заказ, то придется подождать заказчика не только 5 минут
 
offtop
во-первых, не менее, а пол года))
а во-вторых, я не знал, что у меня был настолько убогий декомпелятор, который по сути мало что декомпелировал
offtop Да и к тому же, как это связано с моими знаниями в кодинге?
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
offtop Соглашусь, что большой объем ТЗ на сущие копейки, но никакого высокомерного общения здесь не было. Уж если ты хочешь писать плагины на заказ, то придется подождать не только 5 минут
offtop
во-первых, не менее, а пол года))
а во-вторых, я не знал, что у меня был настолько убогий декомпелятор, который по сути мало что декомпелировал
ты менее полугода назад ныл что чел тебе продал плагин с обфускацией которой не было
Вот хотел бы показать нормальный пример. Есть люди, которые вполне понимают , что нужно ждать. С такими надо работать…
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
которые по нормальной цене напишут
offtop Нормальная цена это до 1300 рублей за такое огромное тз?) К слову, OneLaimer попросил за такое гроши. И Вы ещё говорите о "нормальной" цене? Разумеется, это будет оскорблением для любого кодера. А плагин по этому тз сделали бы даже не меньше, чем за 6-7 тысяч рублей, а то и больше. Не знаю, как Вашим новым кодерам, но если бы меня попросили сделать такой объём работы за 1300 рублей, уж извините, нашёл бы другого заказчика. Пожалуйста, научитесь достойно оценивать время и труд других людей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу