GRIEF WORLDGUARD - WorldGuard для серверов анархии.

GRIEF WORLDGUARD - WorldGuard для серверов анархии.

Нет прав для скачивания

Overwrite

Разработчик
Инструктор
Пользователь
Сообщения
2,471
Решения
115
Overtime добавил(а) новый ресурс:

WorldGuardGriefFix - плагин на гриф поршнямиn - Плагин, который разрешает гриф поршнями и вагонетками.

Описание: WorldGuardGriefFix - плагин, который разрешает гриф поршнями и вагонетками. Не зависит от WorldGuard и прочих плагинов, вследствие чего работает на любой версии, без ошибок.
Есть поддержка bStats.

Недостаток: В связи с отсутствием зависимости от WorldGuard, позволит игроку загриферить поршнями спавн, по этому вам необходимо сделать его в отдельном мире.

Прежде чем говорить о том, что такие плагины есть в открытом доступе - найдите мне официальную...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
спасибо
Авто объединение сообщений:

провел тест, все ок, но визер по прежнему не ломает блоки в чужом рг, в конфигах все блокировки отключил, все гриф флаги для моба выдал
 
Последнее редактирование:
спасибо
Авто объединение сообщений:

провел тест, все ок, но визер по прежнему не ломает блоки в чужом рг, в конфигах все блокировки отключил, все гриф флаги для моба выдал
Делема. Вроде на тестах всё работало...
 
Делема. Вроде на тестах всё работало...
у меня есть wg переписанное я там по вырезал проверки все ок) но там все флаги не работают аахахах
Авто объединение сообщений:

Делема. Вроде на тестах всё работало...
а твой фикс приколен тем что если он будет полностью работать, то наконец то поставим нормальный wg
 
бошки не ломают, там надо чекать проверку именно на эту голову
ТАК ТЫ ПРО ГОЛОВУ! Так бы сразу и сказал. Для этого в ВГ есть специальный флаг, но я уже знаю как можно реализовать в коде.
 
Overtime обновил(а) ресурс WorldGuardGriefFix - плагин на гриф поршнями новой записью:

Обновление 1.3

Добавлена возможность включить вызрывы от ентити в регионах.

В конфиг добавлена информация о возможном дюпе, если функция засыпания региона блоками включена. Используйте на свой страх и риск.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Почему бы не урегулировать момент с падающими блоками в рг, чтобы они не дропались и не происходил дюп?
Разрешить взрывы криперов.
Параметр снизу не спасает ситуацию.
Код:
# Разрешить ли любому ентити взрывать блоки в регионе?
enable-any-explotion: true
 
Параметр снизу не спасает ситуацию.
Тут мог бы помочь параметр с визерами, в теории. (на самом деле плагин то сделан на поржать, не расчитывал, что он реально нужен куче людей)

Почему бы не урегулировать момент с падающими блоками в рг, чтобы они не дропались и не происходил дюп?
По тому что WorldGuard имеет свои ивенты. Делать привязку к WorldGuard - закреплять плагин на одной версии, к примеру 1.12.2 или 1.16.5, что не удобно.
 
Тут мог бы помочь параметр с визерами, в теории. (на самом деле плагин то сделан на поржать, не расчитывал, что он реально нужен куче людей)


По тому что WorldGuard имеет свои ивенты. Делать привязку к WorldGuard - закреплять плагин на одной версии, к примеру 1.12.2 или 1.16.5, что не удобно.
цепляют же две разных зависимости.
чтобы плагин работал на 1.12.2 и на 1.16.5, либо если нет желания париться настолько сильно, сделать изначально плагины на разные версии.
Все эти решение есть в разбросанном виде, виде кучки разных плагинов, в едином формате конечно удобнее это видеть.
 
цепляют же две разных зависимости.
чтобы плагин работал на 1.12.2 и на 1.16.5, либо если нет желания париться настолько сильно, сделать изначально плагины на разные версии.
Все эти решение есть в разбросанном виде, виде кучки разных плагинов, в едином формате конечно удобнее это видеть.
Мне слишком не охота :unsure:
 
Мне слишком не охота :unsure:
нужен, много анархий иза обновы WG не работают вообще грифы иза чего быть анархией уже лсожно мы даже уже думали перейти на гриф так как не смогли найти человека который перепишет нам WG
 
нужен, много анархий иза обновы WG не работают вообще грифы иза чего быть анархией уже лсожно мы даже уже думали перейти на гриф так как не смогли найти человека который перепишет нам WG
Вы рили? Там же просто ивенты вырезать отменяющие всё по идее только надо?
 
Назад
Сверху Снизу