Обсудим Есть ли способы покупать платные плагины на спиготе в 2022?

Точно так же я не из СНГ не мог почти ничего купить тут. Я пытался не один раз, ещё до того как была заблокирована оплата на spigotmc.org.
Пришло время разработчикам с ру, начинать плотно разрабатывать плагины для комьюнити админов..
 
Как всем известно, PayPal ограничил кошельки.

Есть ли альтернативные способы покупать плагины на спиготе?
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
я с Беларуси покупаю все работает
Авто объединение сообщений:

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
ого тебе тут распечатали бирок)
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
Идёт третья неделя, как я пишу разработчикам плагинов с просьбой продать мне плагин за крипту, ибо только ее можно в обменниках от 500р менять, но до сих пор ни один разраб не пошел навстречу. Не знаю, может у них какая-то договоренность со спиготмк, что нельзя за пределами площадки продавать плагины, но ситуация печальная.
 
Идёт третья неделя, как я пишу разработчикам плагинов с просьбой продать мне плагин за крипту, ибо только ее можно в обменниках от 500р менять, но до сих пор ни один разраб не пошел навстречу. Не знаю, может у них какая-то договоренность со спиготмк, что нельзя за пределами площадки продавать плагины, но ситуация печальная.
У меня в Беларуси 1 банк работает через paypal так что все норм)
 
Только если автор предоставляет иные источники для оплаты плагинов.
Обычно самой популярной системой является Strip. Они как раз поддерживают UnionPay.
Вот пример ItemsAdder *Красным подчеркнул систему UnionPay*
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
(Насчет Visa and Mastercard не знаю, возможно всё так же не будет работать.)
Опять же, данную систему используют не все разработчики.
Одни из самых популярных которые мне удалось найти на странице премиум популярных ресурсов на spigotmc.org - ItemsAdder, Executable Items.

Зависит от разработчиков, если они захотят поддерживать покупателей из России и других стран где нет доступа к PayPal то будут указывать альтернативные источники оплаты.
Что касается посредников, они в любом виде ужасны (имхо), не думаю что посредник сможет тебе постоянно 24на7 помогать с поддержкой ресурса и т.д. По этому покупка на прямую очень сильно важна и посредники особо не спасают...
То есть, нужно создать кошелёк UnionPay, чтобы покупать плагины в котором можно купить через UnionPay?
 
Назад
Сверху Снизу