Обсудим Есть ли способы покупать платные плагины на спиготе в 2022?

CyberCrystal

Пользователь
Сообщения
6
Как всем известно, PayPal ограничил кошельки.

Есть ли альтернативные способы покупать плагины на спиготе?
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Поддерживаю тему! Сам пока не задавался данной проблемой из за ненадобностью, но интересно.
 
Искать посредников. Например, в Казахстане.
В РФ скоро придет китайский UnionPay, с его помощью можно будет пробовать кидать деньги посреднику.
Без посредников вообще не представляется возможным, еще и с 18.03 PayPal заблокирует ру-кошельки...
 
offtop Поднять пиратское знамя!

А вообще, можно же через Qiwi к примеру переводить деньги посредникам из Казахстана.
 
А вообще, можно же через Qiwi к примеру переводить деньги посредникам из Казахстана.
Когда написал про UnionPay я имел ввиду посредников из других стран, которые знать не знают про Qiwi.


Гнилое дело - посредники. Плагины сольют и заблокируют на спиготе.
Посредники разные бывают :)
 
Чувствую с данной темой, скоро появятся "Верифицированные посредники"...xD)
 
Как всем известно, PayPal ограничил кошельки.

Есть ли альтернативные способы покупать плагины на спиготе?
Только если автор предоставляет иные источники для оплаты плагинов.
Обычно самой популярной системой является Strip. Они как раз поддерживают UnionPay.
Вот пример ItemsAdder *Красным подчеркнул систему UnionPay*
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
(Насчет Visa and Mastercard не знаю, возможно всё так же не будет работать.)
Опять же, данную систему используют не все разработчики.
Одни из самых популярных которые мне удалось найти на странице премиум популярных ресурсов на spigotmc.org - ItemsAdder, Executable Items.

Зависит от разработчиков, если они захотят поддерживать покупателей из России и других стран где нет доступа к PayPal то будут указывать альтернативные источники оплаты.
Что касается посредников, они в любом виде ужасны (имхо), не думаю что посредник сможет тебе постоянно 24на7 помогать с поддержкой ресурса и т.д. По этому покупка на прямую очень сильно важна и посредники особо не спасают...
 
До куда идёт платёжка если всё же попробовать оплатить?
 
Есть ли альтернативные способы
Можно качать слитые плагины с *** или *** (Как это делаю я), но только с осторожностью. Просто некоторые качают плагины от ннов а потом говорят что в сливах всегда бэкдоры. Если не знаешь как отличить обманщика от доверенного то лучше подожди другие платёжные системы или учи джаву и сам себе пиши самописы

От модератора: Не рекомендуется упоминать сайты\сервисы, занимающиеся сливами плагинов\программ\т.д.
 
Последнее редактирование модератором:
Я думаю, что можно просто написать разработчику и попросить его об оплате лично, а не через кассу сайта. Обычно они используют пейпал, значит, достаточно зайти на bestchange и перекинуть на его пейпал деньги через обменник с какого нибудь сбера или киви

Посредники - неудобно и несерьёзно. Сливы - ещё более неудобно и ещё более несерьёзно
 
можно просто написать разработчику
Иногда это "Просто" превращается в "невозможно". Пытался однажды обратиться к разработчику QShop, больно уж понравилась механика его магазина, но как только пишешь ему сообщение в диалог, он сразу же покидает его. И никак больше с ним не связаться. В теме игнорирует. И думаю, что он не один такой.
 
Иногда это "Просто" превращается в "невозможно". Пытался однажды обратиться к разработчику QShop, больно уж понравилась механика его магазина, но как только пишешь ему сообщение в диалог, он сразу же покидает его. И никак больше с ним не связаться. В теме игнорирует. И думаю, что он не один такой.
Мне чаще попадались ребята с хорошей поддержкой, где можно написать им в дискорд и ответят в течении дня. Даже если плагин крутой, если с разработчиком не связаться, как быть в случае проблем? Лучше всегда выбирать продукты с поддержкой
 
Меня автор одного плагина платного, когда я обратился с такой просьбой, буквально послал на три буквы за русский флаг в статусе…так что можно ли договориться - зависит от личных убеждений автора.
 
Пришло время разработчикам с ру, начинать плотно разрабатывать плагины для комьюнити админов..
Кому нужна будет помощь с покупкой на спиготе - Обращайтесь
 
Пришло время разработчикам с ру, начинать плотно разрабатывать плагины для комьюнити админов..
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Все еще не появился способ?
Какой? Вы все думаете md_5 так возьмет и добавит новый способ оплаты? Только через PayPal или другие сервисы, ЕСЛИ ИХ ПРЕДОСТАВИЛ АВТОР
 
Какой? Вы все думаете md_5 так возьмет и добавит новый способ оплаты? Только через PayPal или другие сервисы, ЕСЛИ ИХ ПРЕДОСТАВИЛ АВТОР
да пусть добавит оплату через киви
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
Назад
Сверху Снизу