DDoS

AlexF1B

Premium
Сообщения
348
Решения
25
Добрый вечер написал мне в вк дня 2-3 назад, мол ему скучно и сейчас он положит сервер.
Не обманул положил. Потом пропал. Сегодня опять объявился. Вот диалог:
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Своими силами я ничего не могу поделать с его деяниями, обращаюсь за помощью к вам.
Можно ли как-то защитить сервер от таких людей?
Прикрепляю 1 из логов после того как он за Ддосил сервер.
Сервер запустился, зател было куча крашей, сделали еще 1 рестарт и сервер заработал.
После уже рестарт не делали, этот уникум просто перестал пакостить.
 

Вложения

  • 2020-07-29-2.rar
    5.9 KB · Просмотры: 37
Этот чел полюбасу какой-то школьник который особо не шарит в атаках на сервер. У меня есть чел, он на изи ложит евросервера с онлайном +200, если бы он был нормальным атакующим он бы выбрал сервер покрупнее.
 
Этот чел полюбасу какой-то школьник который особо не шарит в атаках на сервер. У меня есть чел, он на изи ложит евросервера с онлайном +200, если бы он был нормальным атакующим он бы выбрал сервер покрупнее.
В этом и есть суть, в том что какой смысл атаковать такой маленький сервер, мы по чуть-чуть развиваемся, никого не трогаем, дорогу никому не переходим, онлайн не отбираем, не воюем, не ведем агрессивную рекламу, что мы такого сделали, не понятно :censored:
 
Некоторым недокуллхацкера нравится на изи ложить мелкие сервера потому что на большее они не способны, а ложить новичков просто и они начинают чувствовать себя властелинами.
Авто объединение сообщений:

Щас логи чекну
 
Некоторым недокуллхацкера нравится на изи ложить мелкие сервера потому что на большее они не способны, а ложить новичков просто и они начинают чувствовать себя властелинами.
Я почитал в предыдущей теме то что написано про защиту, но я в этом совершенно ничего не смыслю.
 
Я почитал в предыдущей теме то что написано про защиту, но я в этом совершенно ничего не смыслю.
А что за хост то?
Тип если норм хост там антидосс защита
- Анти-Впн (минус прокси челы)
Попробуй удалить AntiBotDeluxe v10.1, замени на анти-впн (Не уверен что поможет)
Ну а вообще перейди на ovh , потому что этот ддос еще с 2018, если найдешь способ пофиксить отпиши пожалуйста!
 
А что за хост то?
Тип если норм хост там антидосс защита
- Анти-Впн (минус прокси челы)
Попробуй удалить AntiBotDeluxe v10.1, замени на анти-впн (Не уверен что поможет)
Ну а вообще перейди на ovh , потому что этот ддос еще 2018, если найдешь способ пофиксить отпиши пожалуйста!
AntiBotDeluxe спас сервер недели 2 назад от другого дудосера.
Плагин свои функции выполняет, думаю от данного персонажа Анти-Впн не спасёт.
 
Ору, классный диалог. Всеми силами намекает, что ему нужны деньги.
Гспд, почисти логи (обнови плагины), там столько ошибок, что разбираться с этим всем придётся лет 9.

У того чела какой ник?
 
Ору, классный диалог. Всеми силами намекает, что ему нужны деньги.
Гспд, почисти логи (обнови плагины), там столько ошибок, что разбираться с этим всем придётся лет 9.

У того чела какой ник?
Дак вот в этом и прикол, что ника то его нет.
 
Либо ты его не знаешь либо это была атака пакетами
Авто объединение сообщений:

Попробуй через iplogger узнать его ip и найти аккаунты на сервере с таким же ip.
 
Когда он это делал tps падал?
Нет, просто сервер умирал и не отвечал.
Нагрузок по тпс не было, был долгий ответ от сервера.
Так же отсутствовала нагрузка по ОЗУ и по Процу
 
Назад
Сверху Снизу