Обсудим Custom Model Data чёрно-фиолетовый куб

toucanchick

Пользователь
Сообщения
7
Здравствуйте! Решил попробовать Custom Model Data нашел готовый текстур пак и немного поменял под себя.. но чего то вместо нормальной текстурки появляется чёрно-фиолетовый куб..
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Вот коды:
{
"pack": {
"pack_format": 5,
"description": "pomogite s custom model data"
}
}

{
"parent": "item/generated",
"textures": {
"layer0": "item/emerald"
},
"overrides":
[
{ "predicate": { "custom_model_data":3400033}, "model": "passenger/laser_blue_greatsword" },
{ "predicate": { "custom_model_data":3400034}, "model": "passenger/museum_seat" },
{ "predicate": { "custom_model_data":3400035}, "model": "passenger/train_whistle" },
{ "predicate": { "custom_model_data":3400036}, "model": "passenger/train_bell" },
{ "predicate": { "custom_model_data":3400037}, "model": "train_model/trolly" },
{ "predicate": { "custom_model_data":3400038}, "model": "yellow_passenger_train/yellow_passenger_train" },
{ "predicate": { "custom_model_data":3400039}, "model": "train_tunnel/train_tunnel" },
{ "predicate": { "custom_model_data":3400040}, "model": "passenger_train_wagon/passenger_train_wagon" }
]
}

{
"parent": "item/handheld",
"textures": {
"layer0": "items/passenger/pink_dye"
}
}

А текстурка розового красителя из обычного Майнкрафта...

Помогите пожалуйста, очень важно!! Спасибо большое!!
 
Эта текстура означает, что этот предмет "битый". Ты что-то неправильно сделал из-за чего данные некорректные и Minecraft не может отобразить эту модель.

Что именно ты менял и через какой soft?
 
Эта текстура означает, что этот предмет "битый". Ты что-то неправильно сделал из-за чего данные некорректные и Minecraft не может отобразить эту модель.

Что именно ты менял и через какой soft?
Все текстуры которые я пробовал показывают этот куб. Первая текстура меча из текстур пака 3d fantasy weapons как то так.. вторая текстура из обычного Майнкрафта pink dye тоесть розовый краситель. Я просто взял закинул текстуру в папку с текстурами и коды json в папку models... Не пользовался никакими софтами.. Может я чего то незнаю?) Спасибо!
 
Не пользовался никакими софтами..
Для работы с resources pack лучше использовать .
Авто объединение сообщений:

Я просто взял закинул текстуру в папку с текстурами и коды json в папку models...
В этом деле есть много тонкостей, просто перекинув файлы с одного места в другое ничего не заработает. Ты можешь даже перекинуть текстуры с одной версии игры на другую и уже ничего не будет работать.
 
Но как я знаю в нём самому надо рисовать текстуры, если у меня уже есть текстуры?
Попробуй открыть модель в этой программе и посмотреть, может ли она корректно отобразить её.
 
Попробуй открыть модель в этой программе и посмотреть, может ли она корректно отобразить её.
Ну а если пользоваться Custom Model Data то только делать текстуры в blockbench или которые в нем правильно открываются?
Авто объединение сообщений:

Попробуй открыть модель в этой программе и посмотреть, может ли она корректно отобразить её.
Попробую, спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу