Обсудим craft-hosting.ru - хорошая ли защита от ддос?

Не, смотри, упали вроде не только сервера которые были вне московского дц
Я про интернет сказал про московский ДЦ.Но они правда очень стараются все быстро чинить.Я знаком с владельцем хостинга, ребята стараются.Дайте шанс начинающему российскому хосту))
 
Я про интернет сказал про московский ДЦ.Но они правда очень стараются все быстро чинить.Я знаком с владельцем хостинга, ребята стараются.Дайте шанс начинающему российскому хосту))
Ладно, у них ещё все впереди)
 
craft-hosting и spacecore.pro просто перепродают hostingrust с наценкой. Оба сидят у них. Защита от hostingrust, но урезанная. На самом hostingrust получить полную защиту. Еще и стоит дешевле
 
Нет, craft-hosting на своем оборудовании.
 
spacecore.pro не перепродают, ты для начала сравни цены и у них своя защита, а потом уже пиши
 
spacecore.pro не перепродают, ты для начала сравни цены и у них своя защита, а потом уже пиши
Ты проверь информацию для начала. Они покупают дедики у hostingrust и продают впски на них. spacecore и crafthosting сидят в защите от hostingrust. Это видно по их AS и мониторингу на сайте.
 
Щяс я напишу сайт "мониторинг" и буду писать там все что захочу, у них больше услуг и некоторые даже дешевле
Авто объединение сообщений:

+ какая разница, сам пользуюсь им и нет никаких нариканий
 
craft-hosting и spacecore.pro просто перепродают hostingrust с наценкой. Оба сидят у них. Защита от hostingrust, но урезанная. На самом hostingrust получить полную защиту. Еще и стоит дешевле
нет, у них другие источники закупа.
 
Ты проверь информацию для начала. Они покупают дедики у hostingrust и продают впски на них. spacecore и crafthosting сидят в защите от hostingrust. Это видно по их AS и мониторингу на сайте.
Добрый день! Объясняю. Оборудование у нас своё. Стойка стоит в Дата Центре "ДатаЧип".
Хостинги - Craft-Hosting, SpaceCore и HostingRust используют защиту от ServicePipe. У нас с HostingRust есть определённая договорённость, что мы используем их автономную систему. НО IP адреса все наши. По защите мы сотрудничаем напрямую с ServicePipe и никак не относимся к HostingRust. Вы бы уточнили сначала у нас)
Авто объединение сообщений:

Далее по поводу падений. Действительно, конец ноября - начало декабря были проблемы с провайдером защиты, а потом и с сетью ДЦ. Всё плохое пришло к нам сразу) Нам пришлось изменить схему сети, чтобы минимизировать такие ситуации. Работы проведены и уже как месяц всё работает как часы. По своему опыту скажу, что нет ДЦ, которые работают стабильно на все 100%. Вопрос как быстро всё это исправляют?) Мы стараемся в самые кратчайшие сроки всё устранить. Сетевые проблемы у нас больше 5-10 минут не задерживались. У Всех бывают сбои к сожалению. Мы работали с такими крупными ДЦ как OVH и с Hetzher. И за два года сотрудничества у них были тоже проблемы. На моей памяти сеть Hetzher вообще 20 минут лежала.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за пояснение, рад что теперь глупых слухов не будет.
 
Назад
Сверху Снизу