Обсудим craft-hosting.ru - хорошая ли защита от ддос?

Я держу в Москве, пинг 20-30.СНГ игрокам нормально.
Держи дальше, мне то что ) Все топы держат на овх и у них нет проблем. Ваймворлд, Кристаликс, Теслакрафт, Лолипоп, Майнленд, SunRise и так далее сервера > 1k онлайна.
У них тоже все норм.
 
Держи дальше, мне то что ) Все топы держат на овх и у них нет проблем. Ваймворлд, Кристаликс, Теслакрафт, Лолипоп, Майнленд, SunRise и так далее сервера > 1k онлайна.
У них тоже все норм.
Я в курсе.
 
Держи дальше, мне то что ) Все топы держат на овх и у них нет проблем. Ваймворлд, Кристаликс, Теслакрафт, Лолипоп, Майнленд, SunRise и так далее сервера > 1k онлайна.
У них тоже все норм.
какой ovh можешь посоветовать?
 
Вроде обязателен, если платишь не через PayPal.
 
Если собираешься делать серьезный проект с реальным онлайном, открывайся в конторах европейского уровня без всяких посредников.
Для защиты делай оптимизации на дедике и бери в целом отдельный дедик под банжу для отражения атак. Тут уже от твоей защиты зависит (антибот-банжи/плагина), идеальных нет.
На 1к онлайне жрет где-то 6 ядер с лишним банжа. Крупные атаки тоже могут прилично отжирать до бана ботов.
Актуально от нескольких сот онлайна. Для сотки можно брать что-то проще и хоститься на одном дедике.
 
По идее Польша, ближе всего к нам.
 
+spacecore сам использую
Скрытый контент
Вам необходимо ответить в этой теме или отреагировать на это сообщение, чтобы увидеть этот контент.
 
Не рекомендую этот хостинг, возможно это моя проблема но у них почему-то лагает сайт, иногда лагают сервера, сегодня днем вообще у всего хоста инет упал
 
Не рекомендую этот хостинг, возможно это моя проблема но у них почему-то лагает сайт, иногда лагают сервера, сегодня днем вообще у всего хоста инет упал
Ты про spacecore или hostingrust?
 
Я про craft-hosting, тема ведь о нем
Да, у них судя по группе очень часто падают сервера, но они быстро чинят.Хотя бы не отрицают что сервера лежат, как банжихост к примеру.
 
Да, у них судя по группе очень часто падают сервера, но они быстро чинят.Хотя бы не отрицают что сервера лежат, как банжихост к примеру.
О каком антиддосе может идти речь если у них сервера падают регулярно
 
О каком антиддосе может идти речь если у них сервера падают регулярно
Регулярно падают локации вне Москвы, в Москве у них свой ДЦ, там все неплохо работает.
 
Регулярно падают локации вне Москвы, в Москве у них свой ДЦ, там все неплохо работает.
Это нужно быть везунчиком чтобы хост твой сервер определил туда. У них же сайт на их Московском дц стоит? Тогда как объяснить что упал инет у всего хоста что даже сайт отвалился
 
Это нужно быть везунчиком чтобы хост твой сервер определил туда. У них же сайт на их Московском дц стоит? Тогда как объяснить что упал инет у всего хоста что даже сайт отвалился
Там был прикол что провайдер отвалил интернет, они резервный интернет подключили.
 
Назад
Сверху Снизу