Вопрос CMI какие плагины способен заменить?

Dins

Заблокирован
Сообщения
169
Плагин
CMI
Ядро сервера
  1. Paper
Версия сервера
  1. 1.12.2
  2. 1.17+
  3. 1.18+
Память сервера ОЗУ
10Gb
Думаю зачем ставить плагин на таб/голограммы если CMI умеет тоже самое, так же с другими плагинами но я хз какие он способен плагины ещё заменить?
 
offtop
Чуть ранее Вам писали альтернативу, но Вы просто проигнорили, как будто даже не читали это.


Это сообщение просто шутка? ?

Вам скинули ссылку на сторонний ресурс, в котором описан основной функционал, по которому можно понять, какие плагины он способен заменить, но создаётся такое впечатление, как будто Вы даже не удосужились полностью прочитать сообщение и сразу же вцепились за определённый контекст или слово, которое скорее Вас задело.
Авто объединение сообщений:


offtop
Если человек не смог найти или ему не хватает опыта


offtop
Значение слова Вредный:

  • По словарю Ушакова:
  1. Причиняющий, способный причинить вред;
  2. Опасный, склонный к разрушению каких-нибудь устоев.

  • По словарю Ожегова:
  1. Причиняющий вред, опасный;
  2. Недоброжелательный, неприязненно настроенный.

  • По словарю Ефремовой:
  1. Причиняющий, наносящий вред, способный причинить вред;
  2. Опасный для принятых норм жизни, нравственности и т.п., способствующий разрушению каких-л. основ, устоев.

Ни одно из этих значений не подходит к данному контексту, советую Вам по мимо Английского ещё Русский язык подучить.
Так тут и есть:неприязненно настроенный, вы настроено не доброжелательно будто я вам зло сделал, ну если вас такие вопросы задевают тогда научитесь игнорить их
 
Последнее редактирование модератором:
offtop
хочешь не помочь то не пиши нечего
Я как бы помог, вот ссылку скинул на перевод. Это не помощь?
На форум приходят получить ответ а не за отмазками, вредный форум получается какой-то.
Попробуй зайти на Stackoverflow какой нибудь и посмотреть, как относятся к тем, кто не пытается сам себе помочь, а только ждёт, чтобы за него всё сделали и всё ему расписали. Люди помогают, но только тем, кто хочет помощи, а не услуги. Помочь решить задачу и решить задачу за человека - совершенно разные вещи и это понятно даже ребенку

В диалоге
- Привет всем. Сделайте за меня сервер, чтобы крутой был и я был его хозяином
- Никто не будет делать сервер за тебя. Если во время создания у тебя есть вопросы, можем подсказать
- Не хочешь помогать - не пиши! Вы все вредные! Что, так сложно сделать это, а не писать всякий бред!
ты серьёзно считаешь вопрошающего правым?

Тут не сообщество анонимных волонтёров, чтобы за тебя что-то делать. Тебе дали совет, как сформулировать правильно вопрос, дали ссылку на перевод - для тебя всё ещё все плохие, вредные и вообще "хочешь не помочь то не пиши нечего"
 
Последнее редактирование модератором:
offtop Речь за какие плагины он может заменить а не сделать сервер, сервер и сам сделаю, нужна лишь информационная помощь, пока лишь вижу вредность а не помощь, только один подсказал ещё как-то , а от вас только вредные советы.
 
offtop
от вас только вредные советы
Я тебе скинул ссылку, где есть ответы на все вопросы на русском языке. Никто не знает, какие плагины он может заменить. Плагинов десятки тысяч
 
Думаю зачем ставить плагин на таб/голограммы если CMI умеет тоже самое, так же с другими плагинами но я хз какие он способен плагины ещё заменить?
С хорошим знанием плагина CMI нужно всего 8 плагинов и получится функционал сервера с 80 плагинами.
1. AuthMe
2. CMI
3. CMILib
4. LuckPerms
5. ProtocolLib
6. Vault
7. WorldEdit
8. WorldGuard
Дайте список ваших плагинов, обоснуем их замену на CMI
 
С хорошим знанием плагина CMI нужно всего 8 плагинов и получится функционал сервера с 80 плагинами.
1. AuthMe
2. CMI
3. CMILib
4. LuckPerms
5. ProtocolLib
6. Vault
7. WorldEdit
8. WorldGuard
Дайте список ваших плагинов, обоснуем их замену на CMI
вот эти:



 
Назад
Сверху Снизу