Вопрос CMI какие плагины способен заменить?

Dins

Заблокирован
Сообщения
169
Плагин
CMI
Ядро сервера
  1. Paper
Версия сервера
  1. 1.12.2
  2. 1.17+
  3. 1.18+
Память сервера ОЗУ
10Gb
Думаю зачем ставить плагин на таб/голограммы если CMI умеет тоже самое, так же с другими плагинами но я хз какие он способен плагины ещё заменить?
 
Если покупаешь какой-либо плагин, обычно изучаешь что он может ;) А так Woodpecker скинул ссыль, там всё есть. Ну можно и в конфигах порыться.
Ссылка на вики плагина:
 
зачем ставить плагин на таб/голограммы если CMI умеет тоже самое
...
не каждый английский знает чтобы Вики читать от англ писателей
Какое-то здесь противоречие, Вы уверяет, что не знаете английского и не пользуетесь переводчиком, однако знаете часть функционала плагина. Это как?)
только вредный человек не ответит на вопрос лёгкий
Всё зависит от ситуации. Как минимум стоит брать в учёт то, что вопрос может быть слишком прост и многим просто лень на него отвечать.
какие он способен плагины ещё заменить?
...
вопрос лёгкий
Мне кажется, вы слишком преуменьшаете. Только на одном англоязычном SpigotMC более 60 тысяч ресурсов, а вы хотите, чтобы Вам ответили, какие плагины заменяет лишь один плагин, то есть идёт соотношение 1/≈60 000.
тупое оправдание
Это вопрос относительности и субъективности.
он не корректно переводит
Никогда не было с этим проблем. Если он Вас не устраивает используйте один из этих браузеров: Yandex (встроенный переводчик текста и видео), Vivaldi (встроенный переводчик текста), Opera (расширение переводчик). Ещё можно выделять текст, нажимать ПКМ - Искать в – Яндекс Перев одчик.

P.S.
Если хотите, можете скинуть список установленных на вашем сервере плагинов и Вам скажут, какие плагины, которые у Вас установлены, можно удалить по причины наличия их функционала в CMI.

Учитесь работать с информацией и иноязычными ресурсами, без этого щас никуда, тем более со сферой, которая связана как либо в IT.
 
Последнее редактирование:
Думаю зачем ставить плагин на таб/голограммы если CMI умеет тоже самое, так же с другими плагинами но я хз какие он способен плагины ещё заменить?
Лично я считаю что cmi просто essentialsx с наворотами и топ голограммами. Все
Да, CMI может заменить анти релог, таблист, плагин чата, плагин на награды за игру, ещё возможно что то, но как правило по своему опыту могу сказать что хоть функций у него и много, часто чего-то не хватает и приходится ставить узкоспециализированный плагин.
Пример: если я не ошибаюсь, анти релог cmi не способен убивать человека если тот вышел во время пвп(я не нашел у себя такой функции) либо в том же таблисте функций гораздо меньше чем в TAB - нет сортировки по весу роли, над головой префиксы не показываются и т.д
Авто объединение сообщений:

А вообще если у тебя плохо с английским, советую не лезть в CMI. Он вызывет у тебя массу сложностей. По крайней мере у меня было так.
EssentialsX настроить в 2 раза легче, для новичков в создании серверов EssentialsX самое то
 
только вредный человек не ответит на вопрос лёгкий
Интересно, много ли людей готовы прочесть описание CMI за вас, после чего сопоставить его со всеми существующими плагинами и сказать, какие из них он заменяет?
Крайне некорректно открыто демонстрировать свою лень и при этом так нагло называть всех вокруг "вредными". Переводчик прекрасно справился бы с этой задачей, если нет - можно было бы попросить скинуть краткий список функций на русском, или, как сказали раньше, помочь удалить заменяемые плагины.
Ну и, как бы обидно ни было, без английского действительно серверами серьёзно не заняться. Хотя ответ на ваш вопрос можно было получить даже на . Тут скорее даже не в английском дело, а в реальном желании взять и разобраться, не ожидая готового ответа на блюдечке.
 
offtop
Интересно, много ли людей готовы прочесть описание CMI за вас, после чего сопоставить его со всеми существующими плагинами и сказать, какие из них он заменяет?
Крайне некорректно открыто демонстрировать свою лень и при этом так нагло называть всех вокруг "вредными". Переводчик прекрасно справился бы с этой задачей, если нет - можно было бы попросить скинуть краткий список функций на русском, или, как сказали раньше, помочь удалить заменяемые плагины.
Ну и, как бы обидно ни было, без английского действительно серверами серьёзно не заняться. Хотя ответ на ваш вопрос можно было получить даже на . Тут скорее даже не в английском дело, а в реальном желании взять и разобраться, не ожидая готового ответа на блюдечке.
На форум приходят получить ответ а не за отмазками, вредный форум получается какой-то.
Если вам лень помочь или из вредности так не пишите, зачем писать , вместо писанины могли бы написать какие способен он заменить, вот ты написал большой текст а мог вместо него расписать за CMI, выводы: хочешь помочь пиши по делу, хочешь оскорбить пиши не по делу, хочешь не помочь то не пиши нечего.
 
Последнее редактирование модератором:
вместо писанины могли бы написать какие способен он заменить, вот ты написал большой текст а мог вместо него расписать за CMI

Только на одном англоязычном SpigotMC более 60 тысяч ресурсов, а вы хотите, чтобы Вам ответили, какие плагины заменяет лишь один плагин (то есть один человек должен изучить более 60 тысяч плагинов только чтобы ответить, какие CMI заменяет).
...
Если хотите, можете скинуть список установленных на вашем сервере плагинов и Вам скажут, какие плагины, которые у Вас установлены, можно удалить по причине наличия их функционала в CMI.
Чуть ранее Вам писали альтернативу, но Вы просто проигнорили, как будто даже не читали это.

ответ на ваш вопрос можно было получить даже на ??? . ???
Это сообщение просто шутка? ?

Вам скинули ссылку на сторонний ресурс, в котором описан основной функционал, по которому можно понять, какие плагины он способен заменить, но создаётся такое впечатление, как будто Вы даже не удосужились полностью прочитать сообщение и сразу же вцепились за определённый контекст или слово, которое скорее Вас задело.
Авто объединение сообщений:

На форум приходят получить ответ
offtop
Если человек не смог найти или ему не хватает опыта

вредный форум получается
offtop
Значение слова Вредный:

  • По словарю Ушакова:
  1. Причиняющий, способный причинить вред;
  2. Опасный, склонный к разрушению каких-нибудь устоев.

  • По словарю Ожегова:
  1. Причиняющий вред, опасный;
  2. Недоброжелательный, неприязненно настроенный.

  • По словарю Ефремовой:
  1. Причиняющий, наносящий вред, способный причинить вред;
  2. Опасный для принятых норм жизни, нравственности и т.п., способствующий разрушению каких-л. основ, устоев.

Ни одно из этих значений не подходит к данному контексту, советую Вам по мимо Английского ещё Русский язык подучить.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу