Cборник ссылок на ядра и форки | Актуальные в 2023 ядра

Cборник ссылок на ядра и форки | Актуальные в 2023 ядра

Anarchist_YT

Администратор
Сообщения
2,114
Решения
89
Веб-сайт
ah-cloud.ru
Anarchist_YT добавил(а) новый ресурс:

Актуальный сборник ссылок на ядра и форки | Актуализация темы от Rgferg1 - Сборник ссылок на ядра и форки.

Данный ресурс является лишь актуализацией и дополнением темы от Rgferg1.
Оригинальная тема - https://spigotmc.ru/threads/sbornik-ssylok-na-jadra-i-forki.2008/#post-14315

Взялся за обновление потому что последний апдейт той темы был 5 октября.

На скачивание последних версий ядер приложил прямые ссылки(почти везде) - кликаете и оно сразу загрузится.

Корректировки и поправки принимаю, ресурс буду обновлять раз в неделю для того...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Anarchist_YT, но Purpur уже есть на 1.17!
 
Поправлю.Гайд делал чуть раньше и там поломались ссылки ещё к тому же.
 
Airplane? Ссылки на Bungee-прокси не работают
 
Добавь плиз ядро
И Sponge
 
SpongeVanilla уже есть, GlowStone забыл, хотя даже Lantern добавил)
 
Anarchist_YT обновил(а) ресурс Актуальный сборник ссылок на ядра и форки | Актуализация темы от Rgferg1 новой записью:

Версия 1.1

Временно удалил ссылки на Proxy-ядра, починил некоторые другие ссылки.Завтра сделаю ядра с модами.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Anarchist_YT По поводу Yatopia объясни людям, что больше не выпускается.
offtop Но по поводу "не рекомендуется к использованию" у Yatopia странно, сидел никаких проблем не было, откуда вы их взяли без понятия.
 
Но по поводу "не рекомендуется к использованию" у Yatopia странно, сидел никаких проблем не было, откуда вы их взяли без понятия.

offtop
В дискорд (если его не удалили еще)) их зайди и поищи скрины нерабочих плагинов и поломанных миров (как фантомно, так и нет)
 
Yatopia вроде жива... И есть версия 1.17
 
В дискорд (если его не удалили еще)) их зайди и поищи скрины нерабочих плагинов и поломанных миров (как фантомно, так и нет)
offtop Не встречал лично, по этому для меня это всего лишь люди которые могли где-то накосячить в настройках. Сидел на Yatopia всё было хорошо.
 
Добавь еше Airplane тож неплохое ядро
 
У меня уже всё готово, в ближайшее время закину обновление где его тоже добавлю помимо всего)
 
Anarchist_YT обновил(а) ресурс Актуальный сборник ссылок на ядра и форки | Актуализация темы от Rgferg1 новой записью:

Версия 1.3

Добавил:
- GlowStone
- AirPlane


Отредактировал:
- Последнюю поддерживаемую версию некоторых ядер(в частности Yatopia).

Узнать больше об этом обновлении...
 
Anarchist_YT обновил(а) ресурс Актуальный сборник ссылок на ядра и форки | Актуализация темы от Rgferg1 новой записью:

Версия 1.4

Огромное обновления, добавил:
- Описание с информацией о каждом ядре
- В описании указаны их авторы

Узнать больше об этом обновлении...
 
Ждем BungeeCord и Модовые ядра серверов!
Мне про них ещё писать что-то придется в таком случае, надо инфу собрать, я стараюсь подавать качественный контент.
 
Назад
Сверху Снизу