alexa007x

Пользователь
Сообщения
54
Плагин
deluxe menu
Ядро сервера
  1. Spigot
Версия сервера
  1. 1.12.2
не открывается меню в deluxe menu,если что файл menu прописан в конфиге. помогите пожалуйста



Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
не открывается меню в deluxe menu,если что файл menu прописан в конфиге. помогите пожалуйста



Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
open_commands: попробуй
 
open_commands: попробуй
у меня до этого всё работало(но там тоже был баг, но работало. там не то высвечивалось но открывалось по команде), а как только остальные предметы удалил сервер не видит этот файл
 
мне кажется дело в id предмета, поменяйте на цифровой что ли
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений




поменял, но нечего не поменялось
 
Авто объединение сообщений:

Там дм тебе прямо пишет что не может найти предмет с таким айди... делаешь на 1.12.2 а айди берешь для новых версий...
подскажите что помененять пожалуйста
 
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Насколько я знаю, в 1.12 ещё были подайди предметов, то есть тебе надо писать dye:10, а не lime_dye
Авто объединение сообщений:

offtop
Зачем весь этот спам в чате? Игрок и так знает что он играет на сервере FunnyWorld. Жёстко засорил весь чат §7[§6§lFunnyWorld§7] Вы играете на сервере §6§lFunnyWorld
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

 
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Насколько я знаю, в 1.12 ещё были подайди предметов, то есть тебе надо писать dye:10, а не lime_dye
Авто объединение сообщений:

offtop
Зачем весь этот спам в чате? Игрок и так знает что он играет на сервере FunnyWorld. Жёстко засорил весь чат §6§l[FunnyWorld] §7Вы играете на сервере §6§lFunnyWorld
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

спасибо, поэкспериментировал с айди и всё заработало, правда походу нельзя некоторые предметы цветными делать, тк все кровать будут bed. А насчет спама, да я в курсе, что слишком много, я еще не до конца настроил.
 
Назад
Сверху Снизу