Вопрос Апгрейд кирки через DeluxeMenus

GOHhke

Пользователь
Сообщения
20
Плагин
DeluxeMenus
Ядро сервера
  1. Paper
Версия сервера
  1. 1.15.2
Память сервера ОЗУ
6Gb
Хочу сделать апгрейд кирки в меню плагина DeluxeMenus.
Есть у меня главное меню, в этом меню в слоте стоит кирка, в лоре кирки должна быть написана цена апгрейда (какой то заполнитель видимо), при нажатии лкм по слоту - игроку выдаётся кирка (или на кирку накладывается enchant, причём при заходе у игрока уже есть кирка (itemjoin) и эта кирка не переносится и не выкидывается). Возможно ли такое? или придётся скачивать какой нибудь другой плагин на меню и делать переход из DeluxeMenus в другой плагин?
Авто объединение сообщений:

Поправка: если у игрока не требуемой суммы денег - то кирка не выдаётся
 
Решение
Я точно не помню, но если у этого плагина есть права на отображаемые части меню, то при клике можно выдавать права на видимость элемента меню, к примеру есть кирка LvL I, ты нажимаешь на новый уровень, у тебя списывается баланс, удаляется право на видимость элемента прокачки до LvL II и выдаётся право на видимость элемента прокачки до LvL III.
Я точно не помню, но если у этого плагина есть права на отображаемые части меню, то при клике можно выдавать права на видимость элемента меню, к примеру есть кирка LvL I, ты нажимаешь на новый уровень, у тебя списывается баланс, удаляется право на видимость элемента прокачки до LvL II и выдаётся право на видимость элемента прокачки до LvL III.
 
спасибо, попробую
Авто объединение сообщений:

Я точно не помню, но если у этого плагина есть права на отображаемые части меню, то при клике можно выдавать права на видимость элемента меню, к примеру есть кирка LvL I, ты нажимаешь на новый уровень, у тебя списывается баланс, удаляется право на видимость элемента прокачки до LvL II и выдаётся право на видимость элемента прокачки до LvL III.
Дело в том что улучшение должно быть только в одном слоте, не буду же я делать 20 кирок на меню, ещё и не симметрично будет, а плагин не позволяет делать так что-бы в одном слоте было больше двух айтемов, он просто игнорирует тот который первее, а показывает только второй
Авто объединение сообщений:

может быть другой плагин?
 
Последнее редактирование:
Дело в том что улучшение должно быть только в одном слоте, не буду же я делать 20 кирок на меню, ещё и не симметрично будет, а плагин не позволяет делать так что-бы в одном слоте было больше двух айтемов, он просто игнорирует тот который первее, а показывает только второй
Чтобы в 1 слоте было несколько предметов, им надо задавать условия и приоритеты.
 
Назад
Сверху Снизу