Вопрос Защита от прокси

fjdjusu9e

Пользователь
Сообщения
141
Решения
1
Есть ли плагины которые проверяют есть ли у игрока прокси без перезахода. Тоесть игрок заходит, через условно секунды 2 плагин проверяет можно ли подрубиться к его айпи как к прокси и если можно то банит этот айпи, при этом что бы можно было в конфиге поставить максимальное количество одновременных проверок что бы серв не ложился.
 
Я не понимаю, зачем ты дальше пытаешься защитить сервер? Ты говорил, что у тебя лимбофильтер с рамочной капчой, этого достаточно, чтобы защитить его
KauriVPN, UAB и прочий шлак
 
Я не понимаю, зачем ты дальше пытаешься защитить сервер? Ты говорил, что у тебя лимбофильтер с рамочной капчой, этого достаточно, чтобы защитить его

KauriVPN, UAB и прочий шлак
Лимбофильтер не гарантирует полной защиты от всех ботов, к тому же защита от прокси поможет ещё и от читаков. А KauriVPN я пробовал ставить он прокси не палит вообще, а ВПН он палит в 30% случаев.
 
О боже. Рамочная капча как раз таки не дает ботам пройти, популярных решений обхода пока что нет. Антивпн не защищает сервер от читеров. Если перезагрузить роутер или раздать интернет с мобилы, то твоя "защита" обходится за пару секунд или минут. Да и тем более, может быть кому-то жизненно необходимо сидеть через впн, а вы ставите такие "защиты". А, и ещё, приватные прокси тоже обходят эту защиту
Даже крупные сервера не страдают такой фигней, как ставить антивпн. У них только одна защита - рамочная капча, которая идеально защищает сервер. А дополнительные плагины только создают нагрузку
 
О боже. Рамочная капча как раз таки не дает ботам пройти, популярных решений обхода пока что нет. Антивпн не защищает сервер от читеров. Если перезагрузить роутер или раздать интернет с мобилы, то твоя "защита" обходится за пару секунд или минут. Да и тем более, может быть кому-то жизненно необходимо сидеть через впн, а вы ставите такие "защиты". А, и ещё, приватные прокси тоже обходят эту защиту

Даже крупные сервера не страдают такой фигней, как ставить антивпн. У них только одна защита - рамочная капча, которая идеально защищает сервер. А дополнительные плагины только создают нагрузку

[/Q
UOTE]

Бобры эти капчи обходят, сам купил неделю назад и убедился в этом, мою конечно не обходят потомучто она кастом и там настройки такие что половину ботов даже не пускает но думаю после релиза бебры В2 моя капча проблемой уже не будет
 
Опходит просто надо макрос оставить чтобы боты вниз не смотрели.

Читаки обходят бан по айпи через прокси
Ого, оказывается я что то не знаю, наверно с тобой лично наникс связался и выдал тебе бета версию бебры?
Авто объединение сообщений:

А ты не подумал о игроках которые могут только через впн играть, и да, что-бы твой бан по айпи обойти достаточно роутер перезагрузить
 
Ого, оказывается я что то не знаю, наверно с тобой лично наникс связался и выдал тебе бета версию бебры?
Авто объединение сообщений:

А ты не подумал о игроках которые могут только через впн играть, и да, что-бы твой бан по айпи обойти достаточно роутер перезагрузить
Во первых рамковая капча эта также капча на карте но только сама картинка капчи больше. Во вторых я защищаюсь только от публичных прокси а не от впн, а те кто сидят через прокси по любому играют через приват которые нельзя спалить по указанному методу, а публичные прокси юзают только в бот клиентах потомучто эти прокси работают условно 10 минут затем вырубаются на час потом снова 10 минут и нормальный человек этой фигнёй страдать не будет. В третьих даже если чел будет перезапускать роутер то 1 не факт что у него динамический айпи и 2 можно банить под сеть, а когда он прекратит попытки захода разбавить подсети что бы обычные игроки не страдали.
 
Во первых рамковая капча эта также капча на карте но только сама картинка капчи больше. Во вторых я защищаюсь только от публичных прокси а не от впн, а те кто сидят через прокси по любому играют через приват которые нельзя спалить по указанному методу, а публичные прокси юзают только в бот клиентах потомучто эти прокси работают условно 10 минут затем вырубаются на час потом снова 10 минут и нормальный человек этой фигнёй страдать не будет. В третьих даже если чел будет перезапускать роутер то 1 не факт что у него динамический айпи и 2 можно банить под сеть, а когда он прекратит попытки захода разбавить подсети что бы обычные игроки не страдали.
Наверно твой проект очень много человек хотят заботить, весь мир хочет заботить твой сервер
Авто объединение сообщений:

Во первых рамковая капча эта также капча на карте но только сама картинка капчи больше. Во вторых я защищаюсь только от публичных прокси а не от впн, а те кто сидят через прокси по любому играют через приват которые нельзя спалить по указанному методу, а публичные прокси юзают только в бот клиентах потомучто эти прокси работают условно 10 минут затем вырубаются на час потом снова 10 минут и нормальный человек этой фигнёй страдать не будет. В третьих даже если чел будет перезапускать роутер то 1 не факт что у него динамический айпи и 2 можно банить под сеть, а когда он прекратит попытки захода разбавить подсети что бы обычные игроки не страдали.
Во первых рамковая капча эта также капча на карте но только сама картинка капчи больше. Во вторых я защищаюсь только от публичных прокси а не от впн, а те кто сидят через прокси по любому играют через приват которые нельзя спалить по указанному методу, а публичные прокси юзают только в бот клиентах потомучто эти прокси работают условно 10 минут затем вырубаются на час потом снова 10 минут и нормальный человек этой фигнёй страдать не будет. В третьих даже если чел будет перезапускать роутер то 1 не факт что у него динамический айпи и 2 можно банить под сеть, а когда он прекратит попытки захода разбавить подсети что бы обычные игроки не страдали.
Гений мысли, ты знал что когда блокируешь первые два октета ты можешь обычных игроков забанить
Авто объединение сообщений:

Во первых рамковая капча эта также капча на карте но только сама картинка капчи больше. Во вторых я защищаюсь только от публичных прокси а не от впн, а те кто сидят через прокси по любому играют через приват которые нельзя спалить по указанному методу, а публичные прокси юзают только в бот клиентах потомучто эти прокси работают условно 10 минут затем вырубаются на час потом снова 10 минут и нормальный человек этой фигнёй страдать не будет. В третьих даже если чел будет перезапускать роутер то 1 не факт что у него динамический айпи и 2 можно банить под сеть, а когда он прекратит попытки захода разбавить подсети что бы обычные игроки не страдали.
offtop Братан, держи защиту от ботов 100%


Java:
import org.bukkit.plugin.java.JavaPlugin;
import org.bukkit.event.EventHandler;
import org.bukkit.event.Listener;
import org.bukkit.event.player.PlayerLoginEvent;
import org.bukkit.event.player.PlayerLoginEvent.Result;

public class Antiddoz extends JavaPlugin implements Listener {

    @Override
    public void onEnable() {
        getServer().getPluginManager().registerEvents(this, this);
    }

    @EventHandler
    public void onPlayerLogin(PlayerLoginEvent event) {
        // Получаем потанцельного бота
        String playerName = event.getPlayer().getName();

        boolean shouldDeny = true; // Шлем ***** бота

        if (shouldDeny) {
            event.disallow(Result.KICK_OTHER, "§1Ваше §2подключение §3было §4заблокировано §5системой §6ANTIDDOZA");
            // Наслаждаемся сервером без ботов
        }
    }
}
 
Последнее редактирование:
херню челу советуете
Антибот отличный и лучший антивпн
Антивпн но с ограничениями 20к запросов
Антивпн не рекомендуемый так как может жрать проивозидетльность(в бета версии все ок) но если захочешь , 1 антибот с антивпном те же функции умеет практически все как у этого
 
публичные прокси юзают только в бот клиентах потомучто эти прокси работают условно 10 минут затем вырубаются на час потом снова 10 минут и нормальный человек этой фигнёй страдать не будет.
С чего ты решил, что атакующий ненормальный человек?
 
Есть ли плагины которые проверяют есть ли у игрока прокси без перезахода. Тоесть игрок заходит, через условно секунды 2 плагин проверяет можно ли подрубиться к его айпи как к прокси и если можно то банит этот айпи, при этом что бы можно было в конфиге поставить максимальное количество одновременных проверок что бы серв не ложился.
Похоже что нету.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу