Хорошее ли будет ядро spongeforge 1.16.5 ?

VortexBeam

Пользователь
Сообщения
16
Другие ядра
  1. SpongeForge
У меня есть список модов готовый, + пару модов на оптимизацию, но всё это я тестировал на фордже, хочу понять будут ли проблемы с новым ядром при модах
Performant
Fps reducer
betterfps
Просто я читал что с некоторыми модами могут быть несовместимости, а неудача на mohist заставила искать другой вариант
 
Такая же фигня, как и гибридфорки на версиях выше 1.12.2. Пойдет только тем, у кого есть личный кодер в рабстве
тогда может имеет смысл перейти на 1.12.2 если выше этой версии только хуже? или там то же самое и нет нормального решения?
 
Это клиентские моды, с ними вовсе не стартанет

Технически с ним не должно возникнуть проблем, ОДНАКО

Использование данного мода не приведет к повышению производительности в нормальных усовиях (при нормальном количестве сущностей в чанке), даже наоборот, сделает хуже
offtop
Данный мод я взял за основу, когда делал у себя акселератор коллизий 1-го поколения, во 2-ом поколении использовал ELCA, в 3-тьем полностью исправил описанный выше недочет, в 4-том поколении снес почти все наработки и переписал систему коллизий полностью, сделал ее на 50% быстрее и до кучи из этих 50%, 25% выполняются опционально-асинхронно

Могу подогнать движки коллизий 2-4 поколения в виде отдельного мода по личному заказу
 
тогда может имеет смысл перейти на 1.12.2 если выше этой версии только хуже? или там то же самое и нет нормального решения?
Лучше не использовать гибриды вовсе, в свое время отказался и портировал все необходимое на forge + sponge-mixins
 
Это клиентские моды, с ними вовсе не стартанет
[/OFF]
Ну, сервер на чистом фордже с 6гб оперативки не только стартанул, но в отличии от mohist работал без краша всё время что я его держал открытым, просто проблема в том что мне лень заниматься лаунчером с авторизацией на данный момент, и если есть временное решение ввиде плагинов или схожего по принципу мода, я буду рад. Но мода как такового я не встретил с похожими функциями
 
Ну, сервер на чистом фордже с 6гб оперативки не только стартанул
Значит модификации автоматически отключились или что-то типо того

Ну, сервер на чистом фордже с 6гб оперативки не только стартанул, но в отличии от mohist работал без краша всё время что я его держал открытым, просто проблема в том что мне лень заниматься лаунчером с авторизацией на данный момент, и если есть временное решение ввиде плагинов или схожего по принципу мода, я буду рад. Но мода как такового я не встретил с похожими функциями
Не нужно это использовать вовсе

online-mode=true и готово, никакие плагины авторизации нахрен не нужны

Если все же у вас "пиратская обитель" - можно использовать ely.by
 
Назад
Сверху Снизу