Worldguard и wgextender правильность привата по группам:

karpiuk1986

Пользователь
Плагин
worldguard,wgextender
Ядро сервера
Paper
Версия сервера
1.16.2
Память сервера ОЗУ
5Gb
Здравствуйте!
Меня интересует правильно ли я поставил по группам приват в плагине worldguard и в плагине wgextender.Конфиги прилагаю: -

Вложения

The_stas

Команда форума
Администратор
Вроде все правильно. Зависит сколько выдаешь каждой группе приватов и площадь в блоках.

karpiuk1986

Пользователь
Не было время протеститоровать,стоит на хостинге ,вот и переспросил не накосячил ли я

The_stas

Команда форума
Администратор
Не парься. Главное название групп вписать с одинаковым регистром. Если у тебя в плагине на права написано Vip а в других плагинах vip, то будут проблемки

karpiuk1986

Пользователь
Есть проблема .Указал приват 30000,но включил разрешение wge по группам приват,и у группах разное количество приватов и размер.Вот количество работает,а вот размер 30к больше не могу .Хоть по группам стоит от 100к до 1 ля а

Woodpecker

Премиум
Есть проблема .Указал приват 30000,но включил разрешение wge по группам приват,и у группах разное количество приватов и размер.Вот количество работает,а вот размер 30к больше не могу .Хоть по группам стоит от 100к до 1 ля а
Скиньте плагины WorldGuard, WorldGuardExtender, и конфиги, которые у Вас.
Попробую у себя...

karpiuk1986

Пользователь
Смогу после работы,я нашёл в гугле информацию с переводом какойраздел,что означает.Так вон там написано,что нужно в Worldguard ставить большое значение ,а. в самом whex уже по группам ,но это может быть и не так.Не было возможности проверить.Конфиг после работы скинуть могу .

Комнаты в чате

Верх Низ