WolfyDust - Лучший плагин на новую явную пыль с фантайм!

WolfyDust - Лучший плагин на новую явную пыль с фантайм! [Платно] 2.0

Нет прав для приобретения ("180.00" ₽)
Зачем мне заходить туда? Покажи как он лично тебе сделает работающий плагин с такими же круговыми анимациями как этот. И чтобы ты потом мог его собрать и использовать на сервере
ты должен туда зайти, потому-что, хочешь увидеть как чатгпт напишет подобный "плагин") раз тебе так нужно - зайди и проверь
Объединено

Согласен с вами полностью, он даже доказать не может доказать, что через чатгпт можно написать хотя бы что то нормальное
я уже доказал, то, что у вас двоих есть какая то задержка - не мои проблемы
 
ты должен туда зайти, потому-что, хочешь увидеть как чатгпт напишет подобный "плагин") раз тебе так нужно - зайди и проверь
Ты докопался до человека с тем что его плагин может быть написан нейросетью а теперь сливаешься на просьбу продемонстрировать как нейросеть справится с написанием плагина
 
Ты докопался до человека с тем что его плагин может быть написан нейросетью а теперь сливаешься на просьбу продемонстрировать как нейросеть справится с написанием плагина
конкретно сливаюсь) чел продает нейроплагин за 180р, это диагноз на лицо!
 
У тебя есть хотя бы одно доказательство? Ты даже не видел код.
по конфигу видно, ни один человек не стал бы оформлять конфиг так, как его оформляет нейронка. либо у чела проблемы с русским языком, тогда новый вопрос, зачем он делает плагин, если не знает как формулировать предложения?
 
по конфигу видно, ни один человек не стал бы оформлять конфиг так, как его оформляет нейронка. либо у чела проблемы с русским языком, тогда новый вопрос, зачем он делает плагин, если не знает как формулировать предложения?
Вы даже не можете объяснить, что нет так с конфигом... Это тупизм считать плагин по конфигу.
 
Назад
Сверху Снизу