WolfyDust - Лучший плагин на новую явную пыль с фантайм!

WolfyDust - Лучший плагин на новую явную пыль с фантайм! [Платно] 2.0

Нет прав для приобретения ("180.00" ₽)

Валерий

Пользователь
Сообщения
62
Валерий добавил(а) новый ресурс:

WolfyDust - Лучший плагин на новую явную пыль с фантайм! - WolfyDust - Лучший плагин на новую явную пыль с фантайм!

WolfyDust - Плагин для новой явной пыли с Фантайм.
Характеристики:
1. Изменение названия и описание предмета
2. Задержка на использование предмета
3. Удаление эффектов указанных в конфиге у игрока на определенное время и возврат этих эффектов во времени котором они были.
4. Изменение высоты вверх и вниз где будет работать на игроках предмет.
5. Изменение радиуса работы предмета.
6. Изменение частиц (можно поставить например частицы от фейерверков или облаков CLOUD)...

Узнать больше об этом ресурсе…
 
offtop очередной плагин на что-то с фантайма
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Такой плагин ChatGPT 4.0 за 10 минут написать сможет.. Кто будет ЭТО покупать?..
 
offtop очередной плагин на что-то с фантайма
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Ну дя
Объединено

Такой плагин ChatGPT 4.0 за 10 минут написать сможет.. Кто будет ЭТО покупать?..
Ахахах, chatGPT кодер...
Объединено

Такой плагин ChatGPT 4.0 за 10 минут написать сможет.. Кто будет ЭТО покупать?..

offtop очередной плагин на что-то с фантайма
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Но тут явная пыль с новым функционалом с фт, так что лучше чем то, думаю
 
Последнее редактирование:
Я не говорил, что использую чат для написания плагинов) Я сказал, что ее использовал ты, это тупо по конфигу видно, если хочешь опровергнуть - кинь сюда сурсы))
А что не так в конфиге? Я делал его сам, расписал как ты видишь все в мельчайших в подробностях, если тебе это о чем то говорит, значит у тебя проблемы с головой проверься у доктора. А про сурсы вообще молчу
 
А что не так в конфиге? Я делал его сам, расписал как ты видишь все в мельчайших в подробностях, если тебе это о чем то говорит, значит у тебя проблемы с головой проверься у доктора. А про сурсы вообще молчу
все таки забайтился, раз на оски перешел))
 
А толк какой) Таких плагинов полно, тем более, любой желающий может написать такое через чатгпт
идентичных нет и тут с новым функционалом с фт, то что можно эффект на пару секунд удалить с игрока
Объединено

идентичных нет и тут с новым функционалом с фт, то что можно эффект на пару секунд удалить с игрока
так что это не стандартный
 
идентичных нет и тут с новым функционалом с фт, то что можно эффект на пару секунд удалить с игрока
я не говорил, что именно на этом форуме полно таких же "плагинов") я сказал, что таких плагинов полно в целом, любой может найти и скачать бесплатно. а лучше вообще попоросить чатгпт, он напишет за 10 минут и все. так что каким бубликам ты это продаешь непонятно
 
я не говорил, что именно на этом форуме полно таких же "плагинов") я сказал, что таких плагинов полно в целом, любой может найти и скачать бесплатно. а лучше вообще попоросить чатгпт, он напишет за 10 минут и все. так что каким бубликам ты это продаешь непонятно
Докажи что он сможет написать это, балабол
 
Докажи что он сможет написать это, балабол
заходи на сайт (предварительно выбрав 4.0 версию, она в течении 2 часов будет бесплатна), пиши ему адекватный, расписаный промпт - все, получаешь результат.
 
заходи на сайт (предварительно выбрав 4.0 версию, она в течении 2 часов будет бесплатна), пиши ему адекватный, расписаный промпт - все, получаешь результат.
Зачем мне заходить туда? Покажи как он лично тебе сделает работающий плагин с такими же круговыми анимациями как этот. И чтобы ты потом мог его собрать и использовать на сервере
 
Зачем мне заходить туда? Покажи как он лично тебе сделает работающий плагин с такими же круговыми анимациями как этот. И чтобы ты потом мог его собрать и использовать на сервере
Согласен с вами полностью, он даже доказать не может доказать, что через чатгпт можно написать хотя бы что то нормальное
 
Обязательно должно быть КАК НА ФАНТАЙМЕ!!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу