Взлом паролей и аккаунтов игроков моего сервера майнкрафт

LexeyLex

Пользователь
Сообщения
124
Здравствуйте! Сейчас столкнулся с проблемой, игроки как-то через какого-то бота просто подбирают даже самые СЛОЖНЫЕ пароли на сервере за 30-60 мин, взламывают чужие аккаунты и заходят под них. Причём даже 2fa не спасает!!! Они и его как-то подбирают, они сейчас заходят под аккаунтами игроков, привязывают туда 2fa, чтобы те не могли зайти на сервер. Я не знаю что делать, мой сервер погибает. Пароли AuthMe если что. Эти взломщики знают пароли половины игроков сервера, они заходят под их аккаунты и нарушают массово правила! Пожалуйста, как мне можно избавиться от этого? Можно ли как-то забанить этих взломщиков по железу?
 
Если 2fa не кикает/банит игрока за неверные ответы, то в чём смысл этого 2fa?
Тем более, если нет кика за неверный пароль или бана (по айпи) за череду неверных паролей, то в чём смысл плагина авторизации?
 
Если 2fa не кикает/банит игрока за неверные ответы, то в чём смысл этого 2fa?
Тем более, если нет кика за неверный пароль или бана (по айпи) за череду неверных паролей, то в чём смысл плагина авторизации?
каждый неправильно введённый пароль кикает полностью игрока с сервера. спустя 4-5 неправильных ответов банит по айпи на 10 минут
Авто объединение сообщений:

каждый неправильно введённый пароль кикает полностью игрока с сервера. спустя 4-5 неправильных ответов банит по айпи на 10 минут
а насчёт 2fa я не знаю, можно ли сделать так, чтобы он кикал и банил спустя неверные пароли?
Авто объединение сообщений:

н
нет

использовались ли эти пароли когда-то ранее, то есть на других серверах?
не использовались.
 
Мало...

А вообще, "бот" всегда заходит с разных айпи? Если нет, то можно просто забанить по айпи или подсети...
скорее всего с разных, ведь ему нужно несколько минут/часов, чтобы взломать жертву. а с каждым баном по 10 минут он это сделает за несколько дней только или даже недель/месяцев
Авто объединение сообщений:

скорее всего с разных, ведь ему нужно несколько минут/часов, чтобы взломать жертву. а с каждым баном по 10 минут он это сделает за несколько дней только или даже недель/месяцев
а можно поподробнее про бан по подсети? это типо если игрок заходит допустим с таких айпи:
178.191.110.11
178.191.110.16
178.191.110.10 ,
томожно просто написать /banip 178.191.110.* и все забанятся?
 
а можно поподробнее про бан по подсети? это типо если игрок заходит допустим с таких айпи:
178.191.110.11
178.191.110.16
178.191.110.10 ,
томожно просто написать /banip 178.191.110.* и все забанятся?
Ну, типа.
Только такая команда работает если плагин позволяет (В LiteBans, к примеру, так можно сделать)
 
Техническая часть:
● Какой хостинг?
● Имеет ли к хостингу кто-то доступ по мимо вас?
● Есть ли сайт сервера?
● Какое ядро сервера?

(каждого, если более 1-го)
● Какая версия сервера?
(каждого, если более 1-го)
● Сколько памяти выделено?
(каждого, если более 1-го)

● Список плагинов?
(каждого, если более 1-го)
● Есть ли у кого-то OP?
(каждого, если более 1-го)


Вопросы по теме:
игроки как-то через какого-то бота
1. Откуда информация, что это игроки, а не игрок?
2. Известны ли Nickname и IP злоумышленников?
3. Откуда информация, что используют Bot'a?
4. Известно ли название Bot'a?

подбирают даже самые СЛОЖНЫЕ пароли на сервере за 30-60 мин
7. Вы можете с использовать (или аналогичный ему плагин), отслеживать набранные reg и login команды. Так можно понять, на сколько быстро происходит перебор и делают ли его вообще.
P.S. Не забудь убрать эти команды из игнорируемых в конфигурации плагина.

Причём даже 2fa не спасает!!! Они и его как-то подбирают
8. Какой плагин на 2fa Auth используете?
Пароли AuthMe если что
9. Что если сменить плагин авторизации? Если это какой-то новый метод взлома, то он скорее всего направлен на самый популярный плагин - AuthMe, следовательно, если заменить его на какой-нибудь другой, то есть шанс, что уязвимость не сработает.
Эти взломщики знают пароли половины игроков сервера, они заходят под их аккаунты
10. Можешь скинуть .log сервера, что там происходит во время взлома?

Рекомендую использовать:
НазваниеПоддержка версийЦена
⚡ gProtector️️1.7.9 – 1.16.4FREE
1.7.9 – 1.1919.00 EUR
Плагины только на блокировку VPN

НазваниеПоддерживаемые версииЦена
1.7.9 - 1.18.24.99 EUR

Многофункциональные плагины на защиту от Ботов и VPN

НазваниеПоддерживаемые версииЦена
1.8.8 - 1.1910.00 USD
1.8.8 - 1.19
1.8.8 - 1.18.2FREE
1.8.8 - 1.197.00 EUR
Названия кликабельны...

Ядра для защиты от ботов

НазваниеПоддерживаемые версииЦена
1.8.8 - 1.1914.99 USD
1.7.9 - 1.193.00 USD
Названия кликабельны...
 
Здравствуйте! Сейчас столкнулся с проблемой, игроки как-то через какого-то бота просто подбирают даже самые СЛОЖНЫЕ пароли на сервере за 30-60 мин, взламывают чужие аккаунты и заходят под них. Причём даже 2fa не спасает!!! Они и его как-то подбирают, они сейчас заходят под аккаунтами игроков, привязывают туда 2fa, чтобы те не могли зайти на сервер. Я не знаю что делать, мой сервер погибает. Пароли AuthMe если что. Эти взломщики знают пароли половины игроков сервера, они заходят под их аккаунты и нарушают массово правила! Пожалуйста, как мне можно избавиться от этого? Можно ли как-то забанить этих взломщиков по железу?
Что-то мне подсказывает, что это один из знакомых "приколюшек", появляющихся по невнимательности админов. Свяжись в дискорде - OverwriteMC*975*#3748
 
Рекомендую использовать:
НазваниеПоддержка версийЦена⚡ gProtector️️1.7.9 – 1.16.4FREE☠ 1.7.9 – 1.1919.00 EUR Плагины только на блокировку VPN

НазваниеПоддерживаемые версииЦена 1.7.9 - 1.18.24.99 EUR
Многофункциональные плагины на защиту от Ботов и VPN

НазваниеПоддерживаемые версииЦена 1.8.8 - 1.1910.00 USD 1.8.8 - 1.19 1.8.8 - 1.18.2FREE 1.8.8 - 1.197.00 EURНазвания кликабельны...
Ядра для защиты от ботов

НазваниеПоддерживаемые версииЦена 1.8.8 - 1.1914.99 USD 1.7.9 - 1.193.00 USDНазвания кликабельны...
offtop У тебя какие-то очень странные советы. Вот поставит человек это всё себе, а как это спасёт, если взломщик - русский школьник, заходящий с читом джессика, который игроков сервера тупо по чекерам ломает или вовсе в обход авторизации? Только нагрузка на сервер повысится, да игрокам игру усложнит, что сервер убьет.
 
Поставить подтверждение по вк и всё не париться
 
Плагины только на блокировку VPN
ставить такие плагины против взломщиков все равно что тушить пожар дезодорантом. я использовал бесплатный впн 1.1.1.1 и он что-то не детектился. к тому же там локация Россия, то есть фокус с гео блокировками не сработает
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
Бота
Тоесть он один
Тоесть ничего не мешает завести его с русского/укро/беларусского прокси
 
Назад
Сверху Снизу