Выход Bukkit 1.16

q20w26a

Разработчик
Инструктор
Пользователь
Сообщения
580
Решения
27
Как думаете, когда примерно выйдет первый снапшот Bukkit? Можно ли где-нибудь посмотреть прогресс (как у Optifine например)?
 
Они выпускают первые билды спустя 2-3 дня после релиза версии.
Переходить на новую версию советую через несколько месяцев, когда папер наладит тпс (будьте прокляты моджанги за то, что не чинят своё ядро).
 
Я вот откопал древнейший патч для 1.11 кажется (1251), там распараллеливание сущностей, но и кучи нерешенных issue. Может сделать форк, взять Tuinity/Paper и...
Хотя конечно же нет, мне лень. Я простое что-то сделать не могу, то дела появляются, то лень.
[OFFTOPIC]И вообще, придумайте чем мне заняться. Желательно, что-то связанное с кодингом.[/OFFTOPIC]
 
[OFFTOPIC]
Спасибо, пожалей сервер.
Я так однажды для теста поставил это ядро после папера, сначала оно запускалось 7 минут (папер загружается у меня за 2), а потом сидело с 0 игроками и 2-7 тпс.
Вообще не рекомендую это ядро.[/OFFTOPIC]
 
[OFFTOPIC]BuseSo, Я дня два назад скачал, нормально все было. Хотя честно, я даже не заметил отличий от Paper, но ТПС не падал и загрузилось быстро.[/OFFTOPIC]
 
Paper точно не сразу. Spigot уже есть у разработчиков давно, чуть ли не после выхода первых снапштов, ибо у них уже тогда был открыть сервер на 1.16.
 
Как думаете 1.16 будет стабильной как 1.12.Х? По идеи в этой версии много что добавили и должны были всё хорошо сделать, да и 1.14-1.15.Х стабильнее чем 1.13.Х.
 
1.13 будет стабильнее чем 1.14, хотя клиент на 1.13 у меня хорошо так тормозил, чего я не могу сказать о сервере. А 1.16 должна быть лучше своих старших братьев - ну нельзя же повторять старых ошибок. Или они там вообще мультиплееры убить хотят, чтобы все Реалмсы покупали?
 
Кстати мне понравилось на серверах мобильной версии, особенно после добавления редактора скинов там прикольные NPC стали. В PE версии есть неплохие фишки, но на РС интереснее всё равно.
 
ПК удобнее в управлении. Сервера на ПК тоже удобнее тестировать и поднимать - редакторы и прочее ПО всегда под рукой.
Авто объединение сообщений:

Золотое правило - релизы по вторникам.
Get ready to fall into lava. Lots of lava! The Nether Update, Minecraft’s next big adventure, is launching June 23 on Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch, iOS, Android, Windows 10, and more. The update will also be available on the Java version, and will roll out on Windows, Mac OS, and Linux during the same day.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Последнее редактирование:
Радуюсь 1.16 только из-за РГБ цветов...
В моджанге знают об их существовании!!
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

(скриншот со страницы плагина TAB от NEZNAMY)
 
Последнее редактирование:
Теперь world-nether изменился :D
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Назад
Сверху Снизу