Вопрос Выполнение команды при первом заходе игрока

laynist

Переводчик
Пользователь
Сообщения
71
В каком плагине можно выполнить команду при первом заходе игрока? (от консоли)

Мой набор плагинов:
Plugins (15): ajLeaderboards, ChatColor2, DeluxeMenus, Essentials, EssentialsSpawn, FastAsyncWorldEdit (WorldEdit), ItemJoin, LuckPerms, MyCommand, PlaceholderAPI, PlayerPoints, SkinsRestorer, UltimateClans, Vault, WorldGuard
Если тут плагина такого нет подскажите в каком можно
Авто объединение сообщений:

дак але кто нибудь прочитает?
 
Последнее редактирование:
Решение
а нет, я сказал при Первом заходе
Хоспаде. 2 минуты.
Авто объединение сообщений:

Пользуйся
Авто объединение сообщений:

Я вообще в душе не чаю, что мешало загуглить и найти плагин с тем же функционалом за 5 минут. Мне потребовался 1 запрос яндекса
разве что mcstats давно не работает но тем не менее
Возможно и есть, я не видел. Вряд-ли где-то на спиготе будут выкладывать плагин с таким скудным функционалом. Легче просто написать самому, ничего сложного нет
я не знаком с программированием , мне всего 12 лет
 
я не знаком с программированием , мне всего 12 лет
Так это легко, вот канал, по которому я сам учился
Метод - Player.hasPlayedBefore()

А возраст не при чём, я в 12 лет уже писал на луа и с++ писал, правда, на самом начальном уровне
 
В каком плагине можно выполнить команду при первом заходе игрока? (от консоли)

Мой набор плагинов:
Plugins (15): ajLeaderboards, ChatColor2, DeluxeMenus, Essentials, EssentialsSpawn, FastAsyncWorldEdit (WorldEdit), ItemJoin, LuckPerms, MyCommand, PlaceholderAPI, PlayerPoints, SkinsRestorer, UltimateClans, Vault, WorldGuard
Если тут плагина такого нет подскажите в каком можно
Авто объединение сообщений:

дак але кто нибудь прочитает?
вот плагин: https://spigotmc.ru/resources/event...vypolnenie-dejstvija-v-raznyx-sobytijax.1015/
отметь как лучший ответ, если помог
 
а нет, я сказал при Первом заходе
Хоспаде. 2 минуты.
Авто объединение сообщений:

Пользуйся
Авто объединение сообщений:

Я вообще в душе не чаю, что мешало загуглить и найти плагин с тем же функционалом за 5 минут. Мне потребовался 1 запрос яндекса
разве что mcstats давно не работает но тем не менее
 
Последнее редактирование:
Зачем морочить голову? В большинстве плагинов на авторизацию есть такая функция.

AuthMe, OpeNLogin, nLogin, BaronessAuth

достаточно поискать про них информацию в интернете, или посмотреть просто их документации.
 
Не видел в аучми + плагин на атворизацию в больших случаях стоит на прокси
В файле commands.yml таковое сделать можно, в 20 года давности об этом рассказывается.
 
Назад
Сверху Снизу