Вручную редакт. базы данных MySQL или как перенести старые данные на MySQL.

LexeyLex

Пользователь
Сообщения
124
Плагин
Essentials
Ядро сервера
  1. Другое
Версия сервера
  1. 1.18+
Память сервера ОЗУ
13Gb
Здравствуйте. Мне доводилось дело с MySQL впервые, нужно было сделать базы данных, которые были привязаны к 2 серверам. С luckperms подключил по Mysql к двум серверам, но все данные там сбросились просто из-за новой базы данных, ну вручную всё настроил, не сильно трудно, но вот когда привязывал так же mysql к essentials вся база данных пошла по новой, а мне нужно, чтобы essentials был подкл к mysql, но при этом была старая база данных, а ни пустая. Просто я хочу сделать по принципу: ты забанен на 1 сервере, значит сразу и на другом втором. Можно ли как-тр отредачить mysql базу или приделать туда старую базу? Жду ответа.
 
Определённо где-то чей-то косяк. Я не думаю что essentials на столько кривой что не может с базой данных работать адекватно... Попробуй создать свою, новую базу данных, и прописать всё снова и точно, мне кажется всё-же твой косяк, либо хостинга. Имхо, делаю всё сам на своём сервере в контейнере, всё всегда работает ¯\_(ツ)_/¯
Извини, я не сильно разбираюсь в MySQL. Где создать свою бд? Я предполагаю, что я вводил имя дб, которое мне автоматом давали в MySQL хостинга, а в этой бд как раз пусто и наверно нужно вводить имя бд ,где как раз атки всё есть... завтра попробую
 
Извини, я не сильно разбираюсь в MySQL. Где создать свою бд? Я предполагаю, что я вводил имя дб, которое мне автоматом давали в MySQL хостинга, а в этой бд как раз пусто и наверно нужно вводить имя бд ,где как раз атки всё есть... завтра попробую
Смотря какая панель... У меня phpmyadmin, там делается всё просто:
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Ну а потом вводишь название бд в плагин и всё, не забудь про юзера и пароль
 
Смотря какая панель... У меня phpmyadmin, там делается всё просто:
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Ну а потом вводишь название бд в плагин и всё, не забудь про юзера и пароль
У меня в панельке нельзя создать свою бд, только автоматом создаётся одна
 
У меня в панельке нельзя создать свою бд, только автоматом создаётся одна
offtop Смени лучше хостинг, возьми vps/vds да делай там всё сам, это будет в разы легче. Тут же я хз что тебе посоветовать
 
Назад
Сверху Снизу