Возможность удалять темы

VursPZ

Пользователь
Сообщения
116
С new year всех.
Возможно я ошибаюсь, или не увидел эту функцию, но всё же если её нет, то попрошу добавить.Если у вас возник вопрос зачем?То сейчас отвечу.
Во первых, модератором будет немного легче, так как пользователи сами смогут удалять свои темы, если ошиблись.Я вот к примеру, ошибался темой, хотел её удалить, но не мог.Я заменял название темы на "-" и описание также, так как не могу удалить тему.
Добавьте такую возможность пожалуйста :^
 
Мне с 5к пользователями легко, потому что делаю дела вовремя в отличии от Рикки с ведра.
Рики один добровольный оставшийся модератор на ведре, который регулирует форум с более 85к пользователями. У рики есть своя личная жизнь, ему уже за 25+ сейчас. По сути, весь форум сейчас на нем. Так что не надо сравнивать модеров этого форум с ведром.
 
Рики один добровольный оставшийся модератор на ведре, который регулирует форум с более 85к пользователями. У рики есть своя личная жизнь, ему уже за 25+ сейчас. По сути, весь форум сейчас на нем. Так что не надо сравнивать модеров этого форум с ведром.
offtop Ты просто вбей любое плохое слово в поиск и увидишь куча сообщений с ними. Это как минимум то, что он не делает.
У каждого человека есть своё личное время.
 
Назад
Сверху Снизу