Возможно ли держать сервер

Stiven

Пользователь
Сообщения
28
Можно ли держать сервер майнкрафт исключительно на пожертвованиях (надоел донат, хочу сделать ламповый сервер и не уйти в минус) Тематика сервера очень сильно измененое выживание, города с экономикой.
 
Решение
Можно ли держать сервер майнкрафт исключительно на пожертвованиях
Да. Только у тебя изначально должна быть какая та аудитория. С нуля ты никому не нужен.
И за пожертвование нужно поощерять, если этого не будет, смысла донатить нет.

У меня был приватный сервер, и до введения привилегии "Премиум" никто не донатил. Но после добавления сразу полилось на карточку по 250-500 рублей на пару дней. Донат добавлял только /co i и цветной чат как я помню.
Можно ли держать сервер майнкрафт исключительно на пожертвованиях (надоел донат, хочу сделать ламповый сервер и не уйти в минус) Тематика сервера очень сильно измененое выживание, города с экономикой.
Придется очень много времени вливать или очень мощного ютубера искать. Если ты говоришь именно о готовом сервере, который ты иногда будешь обновлять - то забудь. Шансы <1%
 
Придется очень много времени вливать или очень мощного ютубера искать. Если ты говоришь именно о готовом сервере, который ты иногда будешь обновлять - то забудь. Шансы <1%
Ну предположим я буду каждый день играть на моем сервере и вливать в начале большие деньги на рекламу.
Авто объединение сообщений:

Всмысле?
 
Все что непопулярно/ново не вызывает большого одобрения у массовой аудитории.
Тут как повезет. Можешь найти состоятельного адекватного человека, для которого продления хоста - копейки.

Людям привычнее донат-помойки, или же обычные ваниллки с покупными спавнерами (пример),
которых стала уйма в последние года.
 
Можно ли держать сервер майнкрафт исключительно на пожертвованиях (надоел донат, хочу сделать ламповый сервер и не уйти в минус) Тематика сервера очень сильно измененое выживание, города с экономикой.
Нет. Если ты состоявшийся человек, то сможешь проплачивать оборудование каждый месяц, либо если у тебя есть свои дедики.
 
Можно ли держать сервер майнкрафт исключительно на пожертвованиях (надоел донат, хочу сделать ламповый сервер и не уйти в минус) Тематика сервера очень сильно измененое выживание, города с экономикой.
нет.
Либо за свой счет, либо донат помойка, либо ютубер миллионник.
 
нет.
Либо за свой счет, либо донат помойка, либо ютубер миллионник.
Почему сразу донат-помойка? (с остальным согласен)
Он же не ставит перед собой цели заработать, просто хост оплачивать. Для этого не обязательно создавать помойку, но без доната явно бестолку.
 
Можно ли держать сервер майнкрафт исключительно на пожертвованиях
Да. Только у тебя изначально должна быть какая та аудитория. С нуля ты никому не нужен.
И за пожертвование нужно поощерять, если этого не будет, смысла донатить нет.

У меня был приватный сервер, и до введения привилегии "Премиум" никто не донатил. Но после добавления сразу полилось на карточку по 250-500 рублей на пару дней. Донат добавлял только /co i и цветной чат как я помню.
 
Назад
Сверху Снизу