Вопрос Возможная утечка памяти(PurPur 1 20 2)

luzuveceby

Пользователь
Сообщения
6
Сервер на вдс PurPur 1.20.2 онлайн в пределах 10-30 человек, но при разном онлайне ситуация сохраняется, оперативная память(14гб) постепенно заполняется и крашит сервер
Список плагинов:
ajLeaderboards, AncientGates, AntiRelog, AuctionHouse, AutoMessage, BetterRTP, BoomBox, BungeeGuard, CMILib, CoreProtect
DecentHolograms, DeluxeMenus, dynmap, Dynmap-Towny, Essentials, EssentialsGeoIP, EventWar, FancyNpcs, FastAsyncWorldEdit, floodgate
Geyser-Spigot, GraveStonesPlus, GSit, HamsterAPI, IllegalStack, LuckPerms, Matrix, *MultiWorld, MyCommand, NBTAPI
nLogin, NoteBlockAPI, PL-Hide, PlaceholderAPI, PlugManX, ProtocolLib, QuickShop, SetSpawn, SkinsRestorer, spark
TAB, Towny, TownyChat, TownyHistories, UltraCosmetics, Vault, WorldBorder, WorldGuard

карта полностью прогружена, используются самые последние версии плагинов
 
По списку плагинов узнать почему крашит сервер??? Ты серьйозно? Хорошо что хоть не просто по версии сервера. Логи сервера скинь….
в аналогичных темах кидали именно плагины, вот и следую примеру, сча скину
 
По списку плагинов узнать почему крашит сервер??? Ты серьйозно? Хорошо что хоть не просто по версии сервера. Логи сервера скинь….
пересобрали сборку, плагины сейчас такие:

AuctionHouse, BetterRTP, BoomBox, CMI, *CMIEInjector, CMILib, DeluxeMenus, DynamicShop, dynmap, Dynmap-Towny
EventWar, FastAsyncWorldEdit, Geyser-Spigot, GSit, *HeapDump, LuckPerms, Matrix, *MultiWorld, MyCommand, nLogin
NoteBlockAPI, PL-Hide, PlaceholderAPI, PlasmoVoice, ProtocolLib, QuickShop, ServersNPC, spark, TAB, Towny
TownyChat, TownyHistories, UltraCosmetics, Vault, *WorldBorder, WorldGuard

версия 1 20 2 Purpur

прогнал сервак spark'om много реального засора от матрикса(точнее им одним), слышал в нем много бессмысленных проверок, на те же тики листвы
 
пересобрали сборку, плагины сейчас такие:

AuctionHouse, BetterRTP, BoomBox, CMI, *CMIEInjector, CMILib, DeluxeMenus, DynamicShop, dynmap, Dynmap-Towny
EventWar, FastAsyncWorldEdit, Geyser-Spigot, GSit, *HeapDump, LuckPerms, Matrix, *MultiWorld, MyCommand, nLogin
NoteBlockAPI, PL-Hide, PlaceholderAPI, PlasmoVoice, ProtocolLib, QuickShop, ServersNPC, spark, TAB, Towny
TownyChat, TownyHistories, UltraCosmetics, Vault, *WorldBorder, WorldGuard

версия 1 20 2 Purpur

прогнал сервак spark'om много реального засора от матрикса(точнее им одним), слышал в нем много бессмысленных проверок, на те же тики листвы
Моего намёка ты не понял. Я тебе говорю что списка плагинов в 99% случаев мало для выявления ошибки. Тебе стоило бы скинуть логи сервера при запуске и логи Spark'a чтобы люди на форуме могли посмотреть и помочь
 
Моего намёка ты не понял. Я тебе говорю что списка плагинов в 99% случаев мало для выявления ошибки. Тебе стоило бы скинуть логи сервера при запуске и логи Spark'a чтобы люди на форуме могли посмотреть и помочь
намек понял, но какие строки лога при запуске выпилить, чтоб не слить какую-нибудь конфидециальную информацию?
Авто объединение сообщений:

Моего намёка ты не понял. Я тебе говорю что списка плагинов в 99% случаев мало для выявления ошибки. Тебе стоило бы скинуть логи сервера при запуске и логи Spark'a чтобы люди на форуме могли посмотреть и помочь
вот ссылка на профайлер
Авто объединение сообщений:

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Моего намёка ты не понял. Я тебе говорю что списка плагинов в 99% случаев мало для выявления ошибки. Тебе стоило бы скинуть логи сервера при запуске и логи Spark'a чтобы люди на форуме могли посмотреть и помочь
сейчас опра под 9 гб, но используется как понимаю только 4.4гб это нормально?
 
Последнее редактирование:
Моего намёка ты не понял. Я тебе гов
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
орю что списка плагинов в 99% случаев мало для выявления ошибки. Тебе стоило бы скинуть логи сервера при запуске и логи Spark'a чтобы люди на форуме могли посмотреть и помочь
засор памяти происходит как будто на данных пиках
 
Назад
Сверху Снизу