[Вопросы] /nick и префикс

A-Lena

Пользователь
Сообщения
104
Плагин
Essential и вспомогательный плагин для префикса
Ядро сервера
  1. Spigot
Версия сервера
  1. 1.12.2
Память сервера ОЗУ
4Gb
Здрасте, форумчане!
--
Перейдём к вопросам:

/nick - Мы все знаем, что в Essentials есть много функций, меня интересует команда /nick, который изменяет ник игрока, но оно не изменяет ник везде, а только в чате. Так вот, меня интересует вопрос "Как сделать так, чтобы при ведении команды /nick менялось ник не только в чате, а в табе и на нике над головой."
--
Перейдём к вопросу #2:
У меня на сервере есть префикс "Технический Администратор", оно не вмещается в префикс возле ника, который над головой. Что сделать в такой ситуации?
--
Заранее спасибо <3

 
Решение
Перейдём к вопросам:
С Essentials давно не работал. Забыл это плагин. Должно работать с плагином на таб через заполнители плагина PlaceholderAPI
Команда загрузки заполнителей PAPI для плагина Essentials
/papi ecloud download Essential
/papi reload

В нужное место, плагина на Таб, меню, скорборды и так далее, ставим заполнитель вместо ника игрока %essentials_nickname%

Перейдём к вопросу #2:
В версии сервера 1.12.2 максимальная длина ника 16 символов. Начиная с 1.13 ограничения сняли
Перейдём к вопросам:
С Essentials давно не работал. Забыл это плагин. Должно работать с плагином на таб через заполнители плагина PlaceholderAPI
Команда загрузки заполнителей PAPI для плагина Essentials
/papi ecloud download Essential
/papi reload

В нужное место, плагина на Таб, меню, скорборды и так далее, ставим заполнитель вместо ника игрока %essentials_nickname%

Перейдём к вопросу #2:
В версии сервера 1.12.2 максимальная длина ника 16 символов. Начиная с 1.13 ограничения сняли
 
С Essentials давно не работал. Забыл это плагин. Должно работать с плагином на таб через заполнители плагина PlaceholderAPI
Команда загрузки заполнителей PAPI для плагина Essentials
/papi ecloud download Essential
/papi reload

В нужное место, плагина на Таб, меню, скорборды и так далее, ставим заполнитель вместо ника игрока %essentials_nickname%


В версии сервера 1.12.2 максимальная длина ника 16 символов. Начиная с 1.13 ограничения сняли
Спасибо! <3
 
Назад
Сверху Снизу