Вопрос Вопрос уязвимости lог4j

ㅤㅤㅤ

Пользователь
Сообщения
47
Решения
1
Другие ядра
  1. CraftBukkit
  2. PaperSpigot
  3. Purpur
Подскажите команду для сервера и клиента для уязвимости lог4j. Можно в Создать Переписку
Реально выкачать сборку через данную уязвимость или это не так? Есть команды для этого?

Я зашёл на сервер и там один игрок говорил что может захватить компьютер через уязвимость. Я не стал выходить из сервера и у меня крашнула игра. Теперь хочу выяснить случайность или правда
 
Подскажите команду для сервера и клиента для уязвимости lог4j. Можно в Создать Переписку
Реально выкачать сборку через данную уязвимость или это не так? Есть команды для этого?

Я зашёл на сервер и там один игрок говорил что может захватить компьютер через уязвимость. Я не стал выходить из сервера и у меня крашнула игра. Теперь хочу выяснить случайность или правда
Для сервера можно использовать команду say ${date:YYYY} если вывело дату - значит сервер уязвим.
Проверка на взлом тебя именно на стороне клиента проста - сделать поиск в log папке любых совпадений по словам jndi:ldap. Если найдено - значит ты явно стал жертвой уязвимости
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Теперь хочу выяснить случайность или правда
Ну штош, думаю стоит теперь переустановить винду (y)
Да, всё так, это правда.
Авто объединение сообщений:

Ну штош, думаю стоит теперь переустановить винду (y)
Да, всё так, это правда.
1 я только понимаю, это ж неуж-то ты у нас читер?
Как я знаю во всех лаунчерах это пропатчили, но вот не в чит-клиентах
 
Для сервера можно использовать команду say ${date:YYYY} если вывело дату - значит сервер уязвим.
Проверка на взлом тебя именно на стороне клиента проста - сделать поиск в log папке любых совпадений по словам jndi:ldap. Если найдено - значит ты явно стал жертвой уязвимости
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Спасибо за команду. Она не работает. Есть другие команды для проверки уязвимосте. Мне нужен список всех команд
 
Ну штош, думаю стоит теперь переустановить винду (y)
Да, всё так, это правда.
Авто объединение сообщений:


1 я только понимаю, это ж неуж-то ты у нас читер?
Как я знаю во всех лаунчерах это пропатчили, но вот не в чит-клиентах
Так им и надо читерам этим.
Хорошо что читара тупий раз не пофиксили уязвимость, так владельцы смогут чекать на читы через уязвимость Log4j, но как всегда плохие люди все палят и в чит клиентах пофиксят полезную уязвимость, ведь некоторые уязвимости можно во благо использовать но как всегда используют во вред.
 
Нужны не только команды для сервера но и команды проверки самого лаунчера
 
Хорошо что читара тупий раз не пофиксили уязвимость, так владельцы смогут чекать на читы через уязвимость Log4j, но как всегда плохие люди все палят и в чит клиентах пофиксят полезную уязвимость, ведь некоторые уязвимости можно во благо использовать но как всегда используют во вред.
offtop Платные то один хрен пофиксили, но всякие мусорные матиксы - нет
 
Хорошо что читара тупий раз не пофиксили уязвимость, так владельцы смогут чекать на читы через уязвимость Log4j, но как всегда плохие люди все палят и в чит клиентах пофиксят полезную уязвимость, ведь некоторые уязвимости можно во благо использовать но как всегда используют во вред.
Я не планирую использовать во вред читерам или игрокам, но я планирую проверить свой сервер и свой лаунчер
 
Так я тебе все описал.
Я проверил сервер и данная команда не работает для уязвимости. Мне нужны другие команды для теста моего сервера. Также нужны команды для теста моего лаунчера
 
Подскажите команду для сервера и клиента для уязвимости lог4j. Можно в Создать Переписку
Реально выкачать сборку через данную уязвимость или это не так? Есть команды для этого?

Я зашёл на сервер и там один игрок говорил что может захватить компьютер через уязвимость. Я не стал выходить из сервера и у меня крашнула игра. Теперь хочу выяснить случайность или правда
если java обновлена - не страшно.
 
если java обновлена - не страшно.
Да при чём тут джава если виноваты разработчики библиотеки? Наслушаются тиктокарей и потом срут на форумах недостоверной информацией
Авто объединение сообщений:

lог4j точно существует?
Нет, а вот log4j да. Ничего плохого в нём нет, ведь это просто библиотека, а уязвимость называется log4shell. И да, она существует, но моджанг уже поправили. Точно не помню на какой версии, но 1.16.5+ точно неуязвимы. Только перекачайте её в своём лаунчере
 
Назад
Сверху Снизу