Визеры не ломают блоки в регионах

Bonweys

Пользователь
Сообщения
19
Решения
1
Друзья, ищу помощи.
Не могу понять, в чём заключается проблема, касательно визеров. Они не наносят урон постройкам/регионам.
В ворлд-гуард, всё что связано с визерами по типу "block-wither-damage" стоит на false.
Плагин на приваты - ProtectionStones. Там тоже включен урон от визеров с помощью флага.
 
Да, поэтому у меня свой сервер по анархии с онлайном +200 человек, и я всё пофиксил без переписывания WG
А ты попробуй засыпать регион песком, как на настоящем грифе баз.. И посмотришь
 
У меня самопис. Его могу только если продать. Но тебе необязательно у меня покупать, вроде сейчас есть бесплатные варианты, но не могу утверждать об их работоспособности, сам не использовал
 
 
Можешь плиз сказать как
 
А нужно только установить и заработает? Просто все равно не работает, либо в конфе блока что-то не правильно указал
 

Вложения

  • block1.toml
    12.4 KB · Просмотры: 6
Быть такого не может
У тебя есть другие плагины, которые это блокируют. WG тут уже причастен быть не может
А какая версия PS безразницы? Cам удивлен, у меня только тнт и вагонетки с тнт работают, а визеры с криперами нет
 
А какая версия PS безразницы? Cам удивлен, у меня только тнт и вагонетки с тнт работают, а визеры с криперами нет
Без разницы. Эти worldguard-ы не отслеживают визеров
 
Без разницы. Эти worldguard-ы не отслеживают визеров
Тогда странно...
Авто объединение сообщений:

Без разницы. Эти worldguard-ы не отслеживают визеров
Даже на криперов пофиг, ну визеры...
(когда визер не агрится блоки взрываются, а когда агрится уже нет разрушений
 
Последнее редактирование:
Есть, но нужно включить голову, не хочешь включать голову - плати деньги, так везде и всё работает
Включил голову по вашим советам) В итоге некоторые параметры настроил и все заработала визер даже когда агрился ломал обсидиан
 
Назад
Сверху Снизу