Veroid.net - Оптимальный и дешёвый Minecraft-хостинг с AntiDDoS защитой

Veroid

Пользователь
Hosting
Сообщения
7
Добро пожаловать! Вы попали на страницу Minecraft-хостинга Veroid.
Это простой и доступный хостинг с тарифами, начиная всего с 39 рублей в месяц!

Почему Veroid?

1. Мощные серверные решения:
  • Процессоры высокого класса, такие как AMD Ryzen 9 5950X, AMD Ryzen 9 3900X, AMD Ryzen 7 3700X, Intel Core i9-9900k (5 GHz), и AMD Ryzen 5 5500, обеспечивают мощную производительность для вашего сервера.
2. Бюджетные тарифы:
  • Выбирайте тариф, который соответствует вашему бюджету, начиная всего от 39 рублей в месяц.
3. Легкость использования:
  • Наша панель и биллинг разработаны с учетом удобства, обеспечивая легкость управления вашим сервером.

Как начать?

1. Посетите наш сайт:
  • Зайдите на , там вы можете ознакомиться с тарифами и качествами хостинга.

2. Выберите идеальный тариф:
  • Ознакомьтесь с нашим разнообразным выбором тарифов и выберите тот, который соответствует вашим потребностям.

3. Приобретите тариф:
  • Пополните свой счёт в нашем , после чего зайдите во вкладку Серверы и купите себе тариф который вы хотите, либо соберите его сами.

3. Оставьте свой отзыв:
  • Мы ценим мнение наших клиентов! После покупки, поделитесь своим опытом под темой - "Купил — получил".

Обратная связь:

Мы стремимся предоставить вам лучшее качество для сервера Minecraft. Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами по любым вопросам или предложениям. Мы заботимся о ваших проблемах!

Выбирайте Veroid - ваш сервер заслуживает лучшего!


Ссылки:
Главный сайт:
Биллинг:
Панель:
Дискорд:
 
Последнее редактирование:
offtop Также как и у байтфенда. В случае попытки прочитать документы кидать на главную
 
в чём смысл от цен? почему такие маленькие?
 
1) Storm
2) мне нрав хост, норм тянет сборку и играют люди. Техподержка помогает быстро и хорошо плагины помогает настраивать спасибо
лучший хост
 
Ну по-крайней мере, пользуюсь хостом уже 3 месяца, нечего не возникло плохого. Тариф у меня лимитированный, поэтому цены другие, нету смысла их озвучивать.
Swap есть на любом хостинге, здесь он в самом минимальном кол-ве. Максимум вроде (могу ошибаться) 64 GB, и 256 GB сама опер-ва.
За 300 руб грубо говоря, 300% CPU, 16GB OЗУ и 50ГБ NvME диска, (1 порт, 1 бекап, 1 датабаза) думаю адекватно.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Низкие цены если значит swap продают в основном.
 
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

ООО "Veroid", серьезно?
 
Низкие цены если значит swap продают в основном.

Наши ресурсы SWAP ограничены до 16/32 ГБ, в зависимости от загруженности узла и его характеристик:

1. В случае 16 ГБ SWAP: Если узел менее загружен и обладает 16 ГБ, то 16 ГБ выделяются для обеспечения стабильной работы серверов при заполнении оперативной памяти (ОЗУ), и при этом крылья (Wings) могут функционировать без сбоев.

2. В случае 32 ГБ SWAP: Если узел более загружен и имеет 32 ГБ, мы используем весь объем SWAP в 32 ГБ для предотвращения сбоев в процессе Java при высокой нагрузке.
 
Хостинг выполняет свою работу, но иногда бывают лаги на панели, сервера не касается и на этом спасибо, цены кайф, перешёл с другого хоста, там сборка ела 6гб RAM а на этом 3 еле еле ест.
5/5
 
От Storm :/. Отличны хостинг , отличные цены 24/7. Ну качество тоже. :()
 
скажу правду, хостинг хороший, саппорты и админы работают быстро, тариф у меня мощный спокойно выдерживает 20+ игроков.
 
Топовый хостинг, хорошая тех.поддержка, мощные сервера
 
1) лимитированный
2) 1.20.1 с плагинами быстро запускает, низкий пинг из Москвы (20мс+-), правда иногда отказывают базы данных, но это редкость
 
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы
калл хост
 
Комментарий, хотел бы выразить свою неудовольствие, так как я не понимаю, почему человек с никнеймом "MrMatveevich" оставил отзыв, в котором указал всего лишь "калл хост". Я хотел бы получить подробности, аргументы и доказательства, прежде чем начать обсуждение этой темы. В противном случае, я воспринимаю это как попытку подорвать репутацию.

Также есть вопрос к пользователю с никнеймом "dronsyy": что именно вас не устроило? Мы не являемся школо-хостингом, который просто молчит, банит или игнорирует негативные отзывы. Мы готовы решать любые проблемы, так как не оставим никого в стороне!
 
Также есть вопрос к пользователю с никнеймом "dronsyy": что именно вас не устроило? Мы не являемся школо-хостингом, который просто молчит, банит или игнорирует негативные отзывы. Мы готовы решать любые проблемы, так как не оставим никого в стороне!
А ко мне какие вопросы?) Это к вам вопросы, если вы умете регистрировать ООО за пару секунд, просто написав об этом в оферте. Так еще и не кириллицей
Тут было столько хостингов, которые называли себя лучшими, но в итоге они закрылись
 
А ко мне какие вопросы?) Это к вам вопросы, если вы умете регистрировать ООО за пару секунд, просто написав об этом в оферте. Так еще и не кириллицей
Тут было столько хостингов, которые называли себя лучшими, но в итоге они закрылись
Мы не претендуем на звание лучших, ваше мнение - это дезинформация.
Уже в названии темы мы подчеркнули - "Veroid - оптимальный хостинг". И закрываться не планируем. Хостинг приносит прибыль, зачем закрывать источник дохода? Это нецелесообразно.

Относительно ООО возникло небольшое недопонимание среди наших сотрудников в Veroid.



Авто объединение сообщений:

Узел на процессоре Ryzen 9 5950X!
На нашем хостинге теперь доступен узел с процессором AMD Ryzen 9 5950X (16/32) высокой мощности! 🚀
Этот процессор обеспечивает невероятную производительность, что значительно улучшает мощность ваших серверов. Не упустите возможность взять тариф с этим мощным процессором уже сегодня! 🔥
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Биллинг -
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу