Обсудим В какой соц-сети лучше рекламировать сервер?

levrobri

Пользователь
Сообщения
19
Хочу сделать видео с сервером, но столкнулись с проблемой с TikTok. В нём нельзя опубликовывать видео. Поэтому нужна альтернатива.
 
Моды есть. TikTok Plugin, TikTok ReVanced, ну или просто сим карту вытаскивай и меняй регион телефона на Беларусь или США. Главное впн не забудь.
На пк ещё проще - впн, но найти айпи Беларуси сложно, США возможно (но англоговорящим видео будет попадаться, они напишут коммент "The only English comment", скипнут видео и на просмотрах отразится), на остальных регионах смысла пиарить нет
Авто объединение сообщений:

Там кто-то сидит?
Там обычно сидит аудитория, которая не зайдёт если на телефон нет, ну и сама не поищет айпи, обязательно спросит
 
Там кто-то сидит?
Да. Сам вижу рекламу серверов постоянно, когда случайно туда затягивает. И она имеет просмотры

Там обычно сидит аудитория, которая не зайдёт если на телефон нет, ну и сама не поищет айпи, обязательно спросит
А в тиктоке особенные дети какие-то?
 
В тиктоке аудитория умнее. Знаю, мои слова звучат странно, но по моим анализам так и есть..
offtop Я бы так не сказал... опыт говорит о том, что там сидят полные отбросы, сравнивая с ютабом
 
Просто тикток в рф ограничен, а мод скачать 11 летние дети не могут
 
Назад
Сверху Снизу