Вопрос Ужасно лагает сервер, пониженный тпс скачет.

dmitriyjkee

Пользователь
Сообщения
30
Друзья, мучаюсь с проблемой уже пару дней. Не могу понять почему так жирается сервер
падает и поднимается ТПС. Вообщем не стабильно.Чекал через спарк вроде плагины не грузят но может я ошибаюсь?
Онлайн 70+

 
https://spigotmc.ru/resources/plaginy-zalagivajuschie-vash-server-i-kak-ix-ispravljat.1244/

Довольно популярный плагин на топы, который может жрать невероятное колличество ресурсов машины. Мало кто вдаётся в подробности, почему он ест так много, а зря, ведь если хорошо изучить репорты спарка и конфиг плагина, станет понятно, что по умолчанию в нем включено использование собственныхх контекстов на LuckPerms. Чтобы он не потреблял много ресурсов - достаточно будет отключить их использование и дело в шляпе.
В конфиге плагина установите register-lp-contexts: на false, после чего перезапустите сервер и радуйтесь

Лидерборд жрёт больше античита (матрикса). Это очень странно. А LuckPerms и CombatLogX вообще жесть - по 35% тиков

Скорее всего залагивает метод CombatLogX (com.SirBlobman.combatlogx.api.olivolja3.force.field.ForceField.onMove() )
Я подозреваю, что там происходит проверка на какой-то пермишен. Получается, что при движении игрока комбатлогикс получает его пермишены, и так при любом движении.
Попробуйте снести или настроить CombatLogX. Скорее всего всё из-за него.
 
https://spigotmc.ru/resources/plaginy-zalagivajuschie-vash-server-i-kak-ix-ispravljat.1244/


Лидерборд жрёт больше античита (матрикса). Это очень странно. А LuckPerms и CombatLogX вообще жесть - по 35% тиков

Скорее всего залагивает метод CombatLogX (com.SirBlobman.combatlogx.api.olivolja3.force.field.ForceField.onMove() )
Я подозреваю, что там происходит проверка на какой-то пермишен. Получается, что при движении игрока комбатлогикс получает его пермишены, и так при любом движении.
Попробуйте снести или настроить CombatLogX. Скорее всего всё из-за него.

хорошо попробую!
 
Друзья, мучаюсь с проблемой уже пару дней. Не могу понять почему так жирается сервер
падает и поднимается ТПС. Вообщем не стабильно.Чекал через спарк вроде плагины не грузят но может я ошибаюсь?
Онлайн 70+

в AjLeaderBoards в файле config.yml установи значение false для функции 'register-lp-contexts'. Эта штука убивает тпс в 0...
 
Назад
Сверху Снизу