Установка Java на VDS/VPS или Dedicated Server (Для Linux/Deiban/Ubuntu)

Установка Java на VDS/VPS или Dedicated Server (Для Linux/Deiban/Ubuntu)

NoSlowD0wn

Пользователь
Сообщения
320
Решения
5
Веб-сайт
spacetrip.fun
NoSlowD0wn добавил(а) новый ресурс:

Установка Java на VDS/VPS или Dedicated Server - Небольшой туториал как можно установить java на вашу машину (можно сразу несколько версий)

В этом туториале будет

• Какие версии Java существуют
• Как узнать свою версию джавы
• Как установить Java
• Как установить несколько версий
• Как запустить ядро сервера на версии джавы выше чем оно поддерживает


Какие вообще существуют версии джава?

Существуют такие версии джавы как JVM, JRE и JDK.

Начнем с...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


При запуске java программы ничего не компилируется, уже всё скомпилировано. И "версии джавы jvm" не существует.

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Лучше проверять информацию если генерируешь её через чатгпт
 
При запуске java программы ничего не компилируется, уже всё скомпилировано.
Нигде и не утверждается что идет процес генерации в момент исполнения кода!

И "версии джавы jvm" не существует.
Да я с Вами согласен. Прошу прощения за допущенную ошибку! Сейчас-же испрвлю это.

Лучше проверять информацию если генерируешь её через чатгпт
Так-же хочу вас уверить что Chat-GPT был использован, но лишь в целях быстрого нахождения команд для установки, добавлиния и удаления биндов так-как я не в силе держать всё в своей голове!
 
NoSlowD0wn обновил(а) ресурс Установка Java на VDS/VPS или Dedicated Server (Для Linux/Deiban/Ubuntu) новой записью:

Версия - 1.2

Исправлено еще несколько ошибок и так-же теперь текст еще более читабелен! А так-же благодаря неравнодушным пользователям была исправлена ошибка при упоминании JVM.

Узнать больше об этом обновлении...
 
небольшая идея для дополнения: допиши про установку на других дистрибутивах и подробнее опиши что делают команды (да, не все это понимают)

+ было бы очень неплохо добавить про ручную установку (скачивание через wget и добавление её в path)
 
небольшая идея для дополнения: допиши про установку на других дистрибутивах и подробнее опиши что делают команды (да, не все это понимают)

+ было бы очень неплохо добавить про ручную установку (скачивание через wget и добавление её в path)
Благодарю за идеи! Конечно я обязательно займусь этим в ближайшее свободное время!!!
 
Назад
Сверху Снизу