Запрос на разработку Урон за рубку дерева рукой

MINIMAN

Пользователь
Сообщения
95
Решения
3
Простая идея - получать урон за попытку сломать дерево голыми руками. Готов скинуть копеечку на пиво
 
Решение
Держи, может тебе уже помогли, но вот моя версия. Просто хотелось что то простенькое написать, добавил простенький конфиг и команду на его перезагрузку (/trreload - права treehandbrea.reload), может буду готов правки сделать если что то некретичное
Вот даже не знаю как лучше. Моя задача ограничить добычу вёрстка и досок до первого примитивного топорика. Скорее всего давать урон при попытке ломать дерево чем либо кроме топора, ведь можно тубо взять блок земли и обойти систему если привязать проверку к руке.
Ну да, получается если бьешь дерево и это не Топор - будь добр получи урон.
 
Вот даже не знаю как лучше. Моя задача ограничить добычу вёрстка и досок до первого примитивного топорика. Скорее всего давать урон при попытке ломать дерево чем либо кроме топора, ведь можно тубо взять блок земли и обойти систему если привязать проверку к руке.
Ну да, получается если бьешь дерево и это не Топор - будь добр получи урон.
Ну я могу просто сделать проверку, что если в руке не находится разрешённый для рубки предмет, то бах, урон. Напиши названия предметов, что можно использовать
 
Держи, может тебе уже помогли, но вот моя версия. Просто хотелось что то простенькое написать, добавил простенький конфиг и команду на его перезагрузку (/trreload - права treehandbrea.reload), может буду готов правки сделать если что то некретичное
 

Вложения

  • TreeHand.jar
    4.5 KB · Просмотры: 19
Просто вау! Словно из моей головы считал) спасибо огромное, и вообще всем неравнодушным, не думал что тут найду так много хороших людей готовых помогать таким старым дедам как я, с нулевыми навыками в коде)
 
Назад
Сверху Снизу