UnicalPrivate - приваты, эффекты, казна.

UnicalPrivate - приваты, эффекты, казна. [Платно] 2.1

Нет прав для покупки ("500.00" ₽)

sskail

Пользователь
Сообщения
194
Решения
1
sskail добавил(а) новый ресурс:

UnicalPrivate - приваты, эффекты, казна. - Плагин добавит на ваш сервер приваты

Плагин добавит на ваш сервер такие функции как:
- Казну привата(можно будет хранить\снимать деньги, но при удалении блока привата, деньги исчезают)
- Меню где вы можете купить разные эффекты за валюту (игровую)
- Красивое оформление привата и удобная настройка в конфиге
- Конфиг в котором можно все настроить.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если будут вопросы писать мне в VK.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
>CMI в зависимостях.
Day ruined зачем?
 
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Авто объединение сообщений:

>CMI в зависимостях.
Day ruined зачем?
Больше возможностей..
Авто объединение сообщений:

Если честно хотелось бы узнать, что добавить.. А то я боюсь, что плагин примут как сырой..
 
Т.е. в зависимостях есть платный плагин, который на данный момент купить основной аудитории форума(Российской) невозможно?
Без него не будет полноценно работать ваш плагин?

Я бы рекомендовал добавить тогда поддержку Essentials или альтернатив бесплатных других.
 
Т.е. в зависимостях есть платный плагин, который на данный момент купить основной аудитории форума(Российской) невозможно?
Без него не будет полноценно работать ваш плагин?

Я бы рекомендовал добавить тогда поддержку Essentials или альтернатив бесплатных других.
Надо бы попробовать. Подождите пару минут.
Авто объединение сообщений:

A можно спросить, как обновить ресурс?
 
offtop У вас есть кнопка "Добавить обновление"
 
Очень куцое описание для платного ресурса, скринов добавить бы хотя бы
 
в обсуждении, вверху. в чем проблема проверить? человек который ищет - всегда найдет.
У платных ресурсов, так скажем, есть стандарт по качеству описания. Если работа стоит денег, она как-никак должна быть хорошо и подробно описана, чтобы покупатель заинтересовался и четко представлял, что он покупает. Это в интересах обоих сторон

Хорошим тоном будет расписать все функции, приложить скрины и конфиг. С хорошим описанием плагин не примут за сырой
 
У платных ресурсов, так скажем, есть стандарт по качеству описания. Если работа стоит денег, она как-никак должна быть хорошо и подробно описана, чтобы покупатель заинтересовался и четко представлял, что он покупает. Это в интересах обоих сторон

Хорошим тоном будет расписать все функции, приложить скрины и конфиг. С хорошим описанием плагин не примут за сырой
Хорошо.. Сейчас обновлю ресурс.
 
Назад
Сверху Снизу