Вопрос unable to connect to server lobby

zbrehav

Пользователь
Сообщения
13
Создал сервер на Velosity. Пишет ошибку в названии. Смотрел положие темы. Ничего не помогли.
 

Вложения

  • velocity.toml
    6 KB · Просмотры: 25
  • server.properties
    1.3 KB · Просмотры: 26
Создал сервер на Velosity. Пишет ошибку в названии. Смотрел положие темы. Ничего не помогли.
если у тебя ядро от paper, ты должен зайти в config
потом в paper-global и найти вот это



Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Авто объединение сообщений:

онлайн мод не трожь, если хочешь чтобы с пиратки заходили, включи enabled, а где secret вводи пароль
 
если у тебя ядро от paper, ты должен зайти в config
потом в paper-global и найти вот это



Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Да да. Я зешёл ввёл ключ и включил эту штуку. online-mode: false
Авто объединение сообщений:

если у тебя ядро от paper, ты должен зайти в config
потом в paper-global и найти вот это



Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Авто объединение сообщений:

онлайн мод не трожь, если хочешь чтобы с пиратки заходили, включи enabled, а где secret вводи пароль
А если я хочу что-бы люди только с лицензии играли?
 
И скажите пожалуйста. Velocity поддерживает 1.20? (Файлы сервера чуть выше на 1.19.4)
ну, по идеи велосити это связка серверов и ей по идеи должно плевать какая версия у твоих сборок
 
ну, по идеи велосити это связка серверов и ей по идеи должно плевать какая версия у твоих сборок
Я тоже так думаю. Но где-то видел что он выше 1.19.4 не берёт. Попробую ещё раз
 
java.lang.IllegalStateException: Backend server is online-mode!

velocity.toml: online-mode = false
paper-global.yml: velocity.online-mode: false
server.properties: online-mode=false

Также стоит убедится, что на сервере не стоит никаких плагинов авторизации, которые могли бы по умолчанию включать для новых или всех игроков online-mode, а такие есть.
 
java.lang.IllegalStateException: Backend server is online-mode!

velocity.toml: online-mode = false
paper-global.yml: velocity.online-mode: false
server.properties: online-mode=false

Также стоит убедится, что на сервере не стоит никаких плагинов авторизации, которые могли бы по умолчанию включать для новых или всех игроков online-mode, а такие есть.
сейчас с ним в дискорде сижу, всё введено верно, я ему даже свой велосити скинул который работает, даже джаву переустановили, но всё равно почему-то не работает
 
сейчас с ним в дискорде сижу, всё введено верно, я ему даже свой велосити скинул который работает, даже джаву переустановили, но всё равно почему-то не работает
Плагины какие-нибудь есть?
 
Плагины какие-нибудь есть?
плагинов никаких нет, велосити и лобби чистые
Авто объединение сообщений:

Плагины какие-нибудь есть?
даже сейчас у себя начал тестить, всё нормально работает
 
Забавно, конечно. Но я почти полностью уверен, что здесь все крутится вокруг четырех вещей, о которых я упомянул ранее.
ты был прав, но мы еще до вашего ответа вписывали online-mode: false
из-за чего-то не работало, попробовали сейчас создать сборки с нуля, и всё заработало, не знаю из-за чего была данная ошибка, но к счастью всё заработало
 
ты был прав, но мы еще до вашего ответа вписывали online-mode: false
из-за чего-то не работало, попробовали сейчас создать сборки с нуля, и всё заработало, не знаю из-за чего была данная ошибка, но к счастью всё заработало
Может сервер при перезагрузке свои конфиги сохраняет на диск со старыми значениями ¯\_(ツ)_/¯
 
Назад
Сверху Снизу