Timmings нужна помощь

Помогите с лагами
Ну, во-первых, тебе прям красным написали в таймингах сообщение. Во-вторых, что-то тик всех "лам" (спутник бродячего торговца) занимает у сервера очень много времени.

Глянул конфиги paper.yml, spigot.yml, как я понял их оптимизацией никто не занимался. Алсо, сервер стоит на 8 жаве, когда уже 15 на подходе. Почти в каждой версии жабки делаются оптимизации. Ну и с флагами запуска беда.

Только заметил - тема создана не в том разделе.
 

Вложения

  • IMG_20201014_141716.jpg
    IMG_20201014_141716.jpg
    27.1 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
А можно по подробней по яву 8 и как сделать 15.Я делал оптимизацию.Если что-то не то помогите.Вопрос ,что за торговец времени забирает не ясно?
 
А можно по подробней по яву 8 и как сделать 15.Я делал оптимизацию.Если что-то не то помогите.Вопрос ,что за торговец времени забирает не ясно?
Ну, оптимизация конфигов сервера это дело не быстрое и довольно индивидуальное. Я таким бесплатно не занимаюсь. На счёт жабки - 15 я бы ставить не стал, а вот 11, например, вполне можно накатить. Windows / Linux - в интернете целая куча туториалов на этот счёт.

Касательно самих таймингов - вся суть на одной картинке:
 

Вложения

  • IMG_20201015_215228.jpg
    IMG_20201015_215228.jpg
    104.2 KB · Просмотры: 15
Хорошо,что вы знавец таймингов.вот поэтому я обратился с почощю.А взамен мне картинку прислали.Спасиба на этом,вопрос не решён !
 
Хорошо,что вы знавец таймингов.вот поэтому я обратился с почощю.А взамен мне картинку прислали.Спасиба на этом,вопрос не решён !
Он же тебя явно написал какая проблема.
Во-вторых, что-то тик всех "лам" (спутник бродячего торговца) занимает у сервера очень много времени.
 
Обьясни русскым языком какая проблема,я чайник ,что не ясно.Я могу винду зломать,написать вирус но не майкрафт настроить ,если лаги ,сделал тайминг нужно решить!
 
Я делал по первому гайду оптимизацию,просто игроки иногда жалуются что лагает серв.Просто выставить спавн монстр 20 не вижу смысла .
Во вторых у меня тпс постоянно 20,если нажать на экран подключение к хостинге пишеться 58-50мс.
 
Я делал по первому гайду оптимизацию,просто игроки иногда жалуются что лагает серв.Просто выставить спавн монстр 20 не вижу смысла .
Во вторых у меня тпс постоянно 20,если нажать на экран подключение к хостинге пишеться 58-50мс.
Чтобы что-то настраивать нужно понимать что делаешь и как это влияет на сервер. Выставлять параметры от балды так, как в гайде написано - едва ли поможет, если вообще не сделает хуже. Я написал целых 3 вещи (параметры запуска / версия жабки / беды с конфигами ядра) которые можно сделать самому руками, при должных навыках и умении. Если ты хочешь готовое аля "ctrl + c / ctrl + v и готово", то обращайся к альтруистам напрямую, потому что бесплатно делать что-то за какого-то рандома - себя не уважать.
 
Назад
Сверху Снизу