Вопрос Tab и Nexo Проблема с картинкой

Ядро
Paper

Astrite

Пользователь
Сообщения
12
Плагин
TAB, Nexo
Ядро сервера
  1. Paper
Версия сервера
  1. 1.21
Память сервера ОЗУ
4Gb
Ссылка
https://modrinth.com/plugin/tab-was-taken
Использовал плагин Nexo что бы загрузить лого и префиксы привелегией на сервер через рп. И вывожу их в таб они не показывается то есть не расшифруется но в чате все оке но в табе нет.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Вот скриншот. Не знаю что делать в такрй ситуацией.
 
TAB не поддерживает "затычки" от Nexo

Используйте:
<font:nexo:default>{символ из конфига вашей картинки}</font>
Он может placeholder глифа использовать, а не сам глиф. У меня так. Если tab на прокси, то нужно поставить NexoProxy.
 
Nexo сейчас находится в замороженном состоянии и обновления не выходят, попробуй использовать ItemAdder или Oraxen
Что за диз информация? Информации на этот счет в официальных источниках нет, а его канал #GitHub в дс активничает каждый день. Во-первых, он чаще всех обновляется и самый стабильный и функциональный, во-вторых использовать oraxen💩 вместо nexo позор 👎

Последнее обновление было 17.06, а последний стабильный билд 05.06. В добавок если есть какие-то баги, разработчик в своём дс кидает владельцем серверов фиксы раньше сроков, если баг критично важен. Он мне лично много билдов так кидал, и вон в чате дс покупателей кидает людям раньше сроков. Никакой замороженной активности нет.

Решение ситуации с TAB я уже написал.
 
Назад
Сверху Снизу