Обсудим Стоит ли покупать мини-режимы на сервер ?

pro_jon

Пользователь
Сообщения
238
Решения
1
Хочу добавить на сервер много разных мини игр стоит ли покупать это на сайтах и тд или есть уже готовые зборки с этим всем ?
 
Готовые сборки всегда есть и были, но тебе в них придётся кучу всего изменять на своё.
 
Есть хороший проект. Делают на заказ по твоему желанию. Я их знаю около 5 лет. Норм пацаны
 
offtop MCStudio вроде ничего, но всё равно мутноватые. Например моя подруга у них купила Bungee+ и за подключение BungeeCord к серверу потребовали 690 руб, но она в серверах плохо шарит, не сказала мне и купила установку. В итоге они ей так ничего не установили и она потребовала возврат средств. Они сказали что 490 рублей стоила сборка Bungee+ и 200 установка хотя они уже знали что этот товар был куплен и что его установка как раз обсуждалась без учёта стоимости Bungee+, они ей вернули только 200 рублей (y).

P.S. Я больше как-то доверяю Dreygz хотя однажды он мне продал сборку BedWars другого сервера.


Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
У них щас устаревшие сборки, не думаю, что стоит у них брать. Щас другие тенденции в Minecraft.
 
Назад
Сверху Снизу